Сайт:  finn-flare.ru
Эл. почта: alisova@finn-flare.ru, job@finn-fla
Телефоны: (495) 258-00-58

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 106

2018-02-20 00:00 Аноним, г. Москва
Устраивает начисление заработной платы. В продажах участвуют все, даже администратор магазина, никто не филонят, все работают. Процент получаем даже когда не даем план, хотя такое бывает редко – точка хорошая, народу много ходит и одежду эту многие любят. Сотрудники могут брать вещи с хорошей скидкой. Сама не пользуюсь. Одеваюсь в другом стиле, но девочки берут, им нравится
2018-02-15 00:00 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, я всем довольна. В Финн Флаер о сотрудниках заботятся. Я в офисе, например, работаю, даже столовая недорогая есть. Все выплаты своевременные в отпуск отпускают, с коллективом вообще считаю, мне очень повезло.
Нет.
2018-02-02 00:00 Аноним, г. Москва
Перед тем как пойти на собеседование в Finn Flare прочла специально отзывы от работников этой компании. Поняла, что много положительных, поэтому и подумала, хорошо бы там поработать. По результатам собеседования я подошла. Что больше всего порадовало, так-то что ТЦ где требуется продавец консультант буквально в двух минутах от моего дома. Работаю уже три месяца. В коллектив правда не сразу влилась, но сейчас чувствую себя комфортно. Оклад плюс проценты платят, соц пакет есть.
2018-01-30 00:00 Аноним, г. Москва
Хотела устроиться в Финн Флаер только до Нового года, но думаю останусь здесь дольше. Понравилось предлагать людям хорошую одежду, сами берем ее за полцены, зарплата хорошая.
Не очень близко от дома, но обещают перевести в магазин у дома.
2018-01-24 14:02 Катерина, г. Москва
Пришла в Финн Флаер недавно, давно хотелось попробовать себя в крупной компании. Пока все нравится. Зарплату выплачивают без задержек, процент+ фиксированная часть, даже если не выполняем план.
Сначала было сложновато, но потом привыкла.
2018-01-15 14:07 Правдолюб, г. Москва
Отзыв про главный офис, отдел интернет- магазин Во первых, всё что скажут на собеседовании - это враньё. По договору, вы работаете менеджером интернет- магазина с графиком с пн.-пт. с 9:00 -18:00 .С отпуском в 28 календарных дней. По факту, у вас график как захочется Кобзевой и Крылову с плавающими выходными, без переделывания договора , премия черная и не та, которую обещали, работаете в карман кому-то , а работы реально много.Переработки не оплачиваются, праздничные тоже, в обязаловку…>>
2018-01-15 00:00 Менеджер интернет-магази, г. Москва
Коллектив не плохой!
Отношение руководителя к сотрудникам! Соблюдать ТК РФ, а так же платить премию белую, а не через кассу в окошке , выполнять обещания.
2018-01-09 10:12 Катя, г. Москва
Недавно отстажировалась, сейчас поставили в смену. Хочется не просто здесь работать, а делать карьеру. На собеседовании сказали, что это возможно.
Пока не удалось устроиться рядом с домом, но может, откроют магаз и в моем районе.
2017-12-20 00:00 Аноним, г. Москва
Всегда хотела быть продавцом-консультантом в крупной компании одежды. Теперь работаю в finn flare. Иду на работу с хорошим настроением. Мне очень нравится наш коллектив, день пролетает незаметно. Я главное это активные продажи, все стараются, работают на процент. Я рада что у меня получается. Что касается условий работы, мне все нравится.
Не вижу
2017-11-21 00:00 Аноним, г. Москва
Нравится быть частью команды Finn Flare. Сейчас сделали администратором магазина. Доход складывается из нескольких составляющих, но личные продажи никто не отменял. Мотивация хорошая, у меня получается.
Далековато от дома, но я привык.