Сайт:  finn-flare.ru
Эл. почта: alisova@finn-flare.ru, job@finn-fla
Телефоны: (495) 258-00-58

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 106

2019-05-28 00:00 Продавец, г. Москва

Вфинн флаер ясначала устроилась продавцом выходного дня. Хотелось просто попробовать иподработать, так как учусь назаочном. Носнового года перешла вполный график. Меня все устраивает. Зпначисляют честно. Унас почасовая оплата и % сличных продаж, поэтому все стараются. Коллектив дружный, корпоративы веселые. Асучебой удается совмещать.

2019-05-21 00:00 Администратор, г. Санкт-Петербург

Изплюсов работы Finn Flare для меня понятное начисление зпивозможность карьерного роста. Пришла продавцом-кассиром изагод поднялась доадмина. Коллектив дружный, начальство адекватное.

Работа слюдьми невсем подходит, номне нравится.

2019-04-17 13:01 Д***а, г. Москва
Сейчас уже три месяца как работаю кассиром в Финн Флаер. И мне нравится. Плюсов реально много для меня. От хорошей скидки до удобного графика и стабильной зп.
Я если честно, когда пришла работать в компанию мало, что знала об организации. Ну знала только, что хороший бренд, часто сама покупала одежду здесь.
2019-04-10 00:00 Кассир, г.

Качественная одежда, хороший коллектив вмагазине, зпвыплачивается вовремя, официальное трудоустройство.

Работаю почти год. Вцелом довольна. Как ивезде есть свои недостатки. Нопри сравнении спрошлым местом работы, здесь спокойная моральная обстановка. Хотя это вомногом зависит отдиректора магазина. По ЗП тоже достойный уровень. Иногда конечно бесят покупатели, ноэто уже личное отношение каждого.

Улучшить место для отдыха сотрудников. Расширить складское помещение. Четко соблюдать должностные инструкции сотрудников, атополучается иногда что работают засебя изату тётю.

2019-04-02 00:00 Аноним, г. Москва

Нелюбите работать, ноумеете подставлять других истучать начальству, тогда Выстанете руководителем.

Даже незнаю счего начать. Подписываю свою солидарность совсеми негативными отзывами насайте. Жаль, что яихне прочитала доустройства вэту организацию, сейчас читаю исмеюсь, как точно люди подмечают все! Самые основные недостатки: 1) учёт рабочего времени ипереработки учёт ведёт специальная система со штрафами заопоздания (которые Вне зависимости отвашего графика начинают действовать с9.00) 2) почасовая оплата, окоторой яузнала недавно, ниодного документа поэтому поводу небыло 3) для руководства…>>

2019-03-28 20:38 Аноним, г. Москва
Сегодня в ТЦ Ереван Плаза в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему! На что я предупредила и его , и в присутствии всех работников , что это необоснованно…>>
2019-02-05 10:05 Д*****й, г. Москва
Для меня сейчас главное – стабильность. В Финн Флаер ощущаю себя частью надежной и успешно развивающейся компании. У нас комфортный офис, вкусная и недорогая столовая для сотрудников, мне оплачивают проезд и мобильную связь.
2019-02-05 00:00 Консультант, г. Москва

Работаю вкомфортном большом торговом центре вкомпании Финнфлаер. Унас хорошее место, большая проходимость, многие покупатели ходят кнам постоянно. Назпне жалуюсь. Обязанности несложные. Зпвыплачивают своевременно, незадерживают.

2019-01-30 00:00 Продавец, г. Москва

Меня вФинн флаер позвала работать знакомая. Раньше продавцом яникогда неработала, поэтому недумала, что получится. Нопосле стажировки, сказали что подхожу. Теперь понимаю, что мне нравится предлагать людям продукцию бренда, общаться сними, советовать. Работа мне подуше. Поусловиям все устраивает. Зпможно ипобольше, хотя если сравнивать сдругими отделами внашем ТЦ, тоунас нормально платят, зато трудоустройство официальное, скидки напродукцию, коллектив хороший.

2019-01-10 00:00 консультант, г. Москва

Меня устраивает уровень зарплаты вФинн Флаер. Доэтого работала всоседней секции, тоже содеждой, была намного ниже. Здесь помимо процента спродаж еще ипочасовая оплата есть. Еще мыможем брать одежду бренда буквально заполцены.