Сайт:  finn-flare.ru
Эл. почта: alisova@finn-flare.ru, job@finn-fla
Телефоны: (495) 258-00-58

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 106

2018-09-18 11:34 Н**а, г. Москва
Работаю в ТЦ Европейский в Финн Флаер. Пока только плюсы вижу. Коллектив у нас хороший, зп платят всегда вовремя. Оформление официальное. Продажи есть, план делаем. Для сотрудников скидка 50% на продукцию.
Весь день на ногах, но я уже привыкла.
2018-09-04 09:49 В**а, г. Москва
Уходить из Финн Флаер не собираюсь. Не нравится у нас работать только лентяем. А те кто умеют вкалывать – здесь комфортно. Условия все созданы. Переработки оплачивают. И премия не маленькая. Процент хороший достаточно. Особенно если с другими фирмами сравнить. А еще нравится, что у нас клиентов всегда много.
2018-08-29 00:00 Продавец, г. Москва
Работал в Мега Химки. Работа сущий ад. За время моей работы люди менялись очень часто. Жаль, что уходили хорошие продавцы. Директору на все плевать. Ей только выручку подавай. Комфорт внутри коллектива ее не интересует. Сталкивает всех между собой лбами. Администратор.... От того и злая. Это же всем интересно! Если директор на выходных, так она вообще звезда! Уходит на пол-дня, потом приходит, какая-то странная...Что-то требует. Короче, никому не рекомендую идти работать в Мега Химки.
Сменить руководство. Новый директор, новая жизнь. Рыба с головы, как говорят...
2018-08-28 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Плюсов намного больше чем минусов. Работа для меня не сложная. Комфортные условия. Как сотрудница теперь все со скидками у нас покупаю. Целых 50 процентов скидка. Когда стажировку проходила – ее оплатили. Работаю я официально. Добираюсь до работы на метро. Всего 4 остановки.
Из минусов – много стоять на ногах. Но к этому привыкаешь. И потом уже даже не устаешь.
2018-08-24 00:00 Кладовщик, г. Москва
Только название хотя толку с него, ведь качество товара нуль!
Приезжал на собеседование вакансия кладовщик Тц Семеновский, администратор сразу дала понять что им не нужен сотрудник, да еще и с опытом, мол мы уже нашли сотрудника, ну да ведь легче взять тинейджера без опыта, пообещать золотых гор потом после испытательного распрощаться и ждать такого же следующего. Ну да ладно выпросил анкету, что же я зря приезжал кое как на коленке заполнил ее около общепита, интервьюер на мои вопросы по поводу оклада внятного ответа дать не смог какой c gross какой с…>>
2018-07-31 00:00 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
В Финн Флаере работаю кладовщиком примерно три месяца. Опыт работы с одеждой был поэтому мне не сложно. Работа требует конечно физических затрат. Н время быстро проходит. Руководство нормальное, оформление по тк, коллектив тоже хороший. В общем пока доволен, ничего не ищу другого.
Нет для меня.
2018-07-31 00:00 комплектовщик, г.
короче читайте и запоминайте , был на собеседовании прождал там 40 мин , хоть и был один . В итоге все курят , ходят туда сюда а в итоге новый сотрудник никому не интересен ... отличное отношение в самом начале ...
человеческое отношение
2018-07-24 08:40 М****а, г. Москва
Мне нравится в Финн Флаер это прежде всего стабильность. Я тут работала раньше в других компаниях торговых – поэтому с чем сравнить как бы есть с чем. Так вот в Финн Флаер нет задержек зп, знаешь что такого-то числа точно заплатят кровно заработанные.
2018-07-24 00:00 консультант, г.
Что мне нравится в моей должности так это прежде всего комфортные условия работы. Не знаю, как в других места. Но в ТЦ Галерея(непонятно почему Санкт-Петербург нельзя выбрать когда оставляешь отзыв) круто, на самом деле. Да и руководство очень даже адекватное. Мотивация хорошая. Есть к чему стремиться. Премия тоже приличная, поскольку проходимость в ТЦ что надо. Так что работаю с вдохновением, уходить не собираюсь.
Я не замечаю
2018-07-02 00:00 Консультант, г. Москва
Преимуществ в своей работе вижу много. В финн флаер я продавец-кассир. Зарплата состоит из трех составляющих, это оклад, мой процент и процент с выручки магазина. Хочу стать в будущем администратором, надеюсь получится. Коллектив хороший, не скажу что дружим, но мило общаемся.
минусов не могу назвать, но работы много, зато день проходит быстро.