Сайт:  finn-flare.ru
Эл. почта: alisova@finn-flare.ru, job@finn-fla
Телефоны: (495) 258-00-58

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Отзывы о компании     Finn Flare Всего отзывов: 106

2020-01-14 12:31 М****л, г. Москва
Для меня преимуществ в работе на компанию Finn Flare много. Работаю в офисе. Добираться удобно, комфортное рабочее место, предусмотрена столовая для сотрудников. Оформление по ТК, все выплаты и отчисления. Коллектив отличный. Веселые корпоративы. Скидки для сотрудников.
2019-10-29 11:22 А********а, г. Москва
Присоединяюсь к положительным отзывам о магазине Финн Флаер. У нас хорошо, если человек действительно пришел работать. А то некоторые мнения просто удивляют. Мне главное, что платят без задержек и каждый получает столько сколько заработал. Это личный процент с продаж и почасовая опалата. Все без обмана.
Раньше было непривычно столько времени проводить на ногах.
2019-10-22 11:32 А**а, г. Москва
Ничего плохого про свою работу в Финн Флаер сказать не могу. Для меня главное, что платят вовремя. Я продавец консультант получаю процент и почасовую оплату. Все честно выплачивают, Начальство адекватное. Оформление по ТК.
2019-10-02 11:32 А***а, г. Москва
В Финн Флаере работаю полгода. Всем довольна. Работа конечно не всем подходит, но мне нравится общаться с людьми и предлагать им хорошую одежду. А как сотруднику мне кстати она по скидкам достается.
Работа на ногах, к этому надо быть готовой.
2019-08-22 00:00 Продавец-консультант, г. Москва

Ятоже пришла вFinn Flare, потому что все говорили, что здесь разрешают совмещать собучением. Яназаочке, сессии два раза вгод иустановка еще. Иправда проблем сэтим незаметила. Главное заранее предупредить администратора. Уменя штрафов небывает, яответственная. Авообще бехз дисциплины никак тут нельзя, многие думают, что пришли втелефоне посидеть. Уменя хорошо продажи идут. Получаю нормальную зп (% иоклад) Отначальства негатива нет, асдевчонками вообще подружились.

Нет.

2019-08-07 00:00 Консультант, г. Москва

Увидела свободную вакансию насайте finn flare, ruисразу позвонила, требовался продавец рядом смоим домом. Была рада когда взяли, опыта уменя маловато, новсему обучили. Сколлективом повезло, помогли напервых порах. Сейчас работаю судовольствием. Назпне жалуюсь. Скидки напродукцию магазина большие, постоянно пользуюсь.

Немогу назвать

2019-06-19 14:22 К****я, г. Москва
Только поняла, что полгода как работаю в компании Finn Flare так быстро время пошло. А чувство, что только вчера устроилась. Но правда теперь я опытнее, работу свою люблю. Среди покупателей много приятных людей и одежду предлагаем хорошую, возвраты редкостью. Сами носим ее , хорошо для сотрудников цены снижены на 50%
2019-06-19 00:00 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург

Можно работать рядом сдомом.

Зарплата даже при 100% выполнение плана, всего 30.000. Обучения нет, зато штрафы есть. Штрафуют понастроению директора. Исамое главное! Трудовую книжку отправляют Почтой России, поэтому когда выеёполучите? !

2019-06-19 00:00 Консультант, г. Москва

Искал работу, чтобы можно было одновременно иучиться. Обычно работодатели плохо берут студентов, новFinn Flare сэтим все нормально. Многие учатся иработают. Есть утренние смены, есть смены выходного дня. Мне нравится. Позптоже все без обмана. Считают процент спродаж, личных ипочасовую оплату. Витоге получается неплохо. Коллектив радует.

Недостатков невижу.

2019-06-13 15:14 А*****й, г. Москва
Работой кассиром в Финн Флаер доволен. Обязанности вполне понятные, начисление зп тоже, платят все без обмана, и почасовую и процент с продаж и процент с выручки магазина.
Рбота с людьми, покупатели бывают разные. Работа в основном на ногах.