Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 12:00 27.11.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Всем привет. Недавно услышала от коллег, что на этом сайте о нашей компании пишут не столь лестные отзывы, и вот зашла почитать. Если честно, очень удивилась!!! Я работаю в компании чуть больше 2х лет. И могу сказать, что то, что пишут не все верно. Да, работы много, и работать нужно, за Вас никто ничего не будет делать, и просто просиживать штаны тоже не вариант. Но, если Вы ищите работу которая позволит Вам расти как профессионально, так и по карьерной лестнице , то Вам сюда. Написано, что в начале работы маленькая зарплата, но извините, если Вы без опыта, и без определенных знаний, то что Вы хотите?? Ни одна компания не даст Вам большой оклад. А ребята с опытом приходят на достойную зп. Вдобавок ко всему компания не делает ограничений по бонусам, так что потолка в зп нет, трудитесь на здоровье! Отпускные и больничные оплачиваются. Обучение тоже оплачивает компания. Не понятно, почему те кто проработал 1-2 месяца начинают писать столь негативные отзывы! Уважаемые читатели данного сайта, не нужно верить всему, что пишут , представьте, в компании работает больше 4 тысяч сотрудников, и всего лишь парочка, которые не смогли вписаться в ритм компании, и не желают трудится, пишут свой личный негатив, у Вас должно быть свое мнение и своя голова на плечах. Приходите, и Вы сможете убедиться , что компания дает много возможностей! И вы приобретете не только ценный опыт и станете профессионалом, но и сможете найти единомышленников и друзей))) Всем удачи!

# Умора2013-02-28 16:07:34
Полный отстой. Отрицать общеизвестные факты и так откровенно лгать. У побывавших можно вызвать отвращение, у желающих устроиться -отторжение. Отстой!
# Максим2013-01-14 01:02:34
Сам работаю 2 года, похоже "отзыв на заказ", есть минусы, и их много.
# Джованни Бокаччо2012-12-26 22:53:05
P,S Отзыв на разные положительные темы писать с одного и того же IP - глупость!
# ggg2012-12-24 04:09:56
Татьяна!
Ах, как нехорошо не знать, когда ТСЯ пишется, а когда ТЬСЯ...
# Джованни Бокаччо2012-12-21 11:24:09
Попахивает "Утопией", которую Томас Мор написал в Эпоху Возрождения. Ну или Гребенщиков пел "Под небом голубым есть город золотой..." Идеалистический отзыв, который на правду не тянет.
# смехота2012-12-17 15:25:25
Делайте пометку "на правах рекламы"
# Аноним-52012-12-06 01:25:42
Ничем, Елена.
Я рада, что Вам нравится компания, в которой Вы работаете. Если позволите, маленький совет. Я посмотрела Ваши комментарии в других темах, все однотипно, одинаково и по единой схеме: все, кому не нравится БИТ - слабаки и неудачники. Я искренне рада, что в компании работают сотрудники, которые как на работу ходят сюда и "опускают" всех, кто пытается высказаться о недостатках (с их точки зрения). Фанатизм, достойный сотрудников Пятерочки. :)
Только выглядит все это со стороны крайне негативно для самой компании БИТ - задумайтесь об этом.
И еще: о компаниях Софтбаланс и Лоза в инете нет ни одного отрицательного отзыва. Странно, правда? Компания БИТ притягивает слабаков и неудачников (в Вашей терминологии)?

Я не поставлю минус в очередной раз. Мне кажется каждый работает там, где достоин.

Удачи!
# Елена2012-12-05 13:49:09
Чем же вас так обидели....
# Аноним-42012-12-04 22:03:33
Неправильно понимаете. Дешево - прям как на кружке по НЛП. Для наивных пионеров - сойдет.
# Елена2012-12-04 10:30:17
Аноним-3, Аноним-2 и просто Аноним, правильно ли я понимаю, что вы успеха в компании не добились, поняли что слабы и теперь пытаетесь реабилитировать свою самооценку с помощью негативных отзывов? И именно поэтому у вас и имени то нет?... Ищите причины ваших неудач в себе, а не в компании.
# Аноним-32012-11-29 22:13:36
Татьяна, мне кажется, что тактика отрицания общеизвестных фактов - несколько страусиная. Она не вызывает доверия и не решает проблем. По отношению к персоналу компания уверенно занимает черно-серое поле. И, поверьте, на рынке это ни для кого уже не секрет.

Тем более что Шлепанов Игорь высказывался более откровенно:
orabote.biz
4) Текучка среди спецов низкая (среди хороших - очень низкая), среди менеджеров средняя.
6) Отпускные оплачиваются исходя из средней выработки, больничные – по белой зарплате, которая действительно оставляет желать лучшего.

Какой смысл скрывать очевидное? Оно станет явным через 2-3 месяца и ваш отдел персонала снова будет нанимать персонал. Вместо того, чтобы менять внутреннюю политику, вы рассказываете байки на сайте.
Не вызываете уважения. Честно.
Впрочем, ваше право.
# Татьяна2012-11-29 17:18:13
IT рынок не стоит на месте, и соответственно наша компания тоже, поэтому и требуются специалисты. По поводу текучки , могу сказать только одно, она есть как и в любой другой компании, в которой штат сотрудников превышает 4тыс. Но текучка, в пределах нормы. Про белую зп, менеджеры по персоналу на собеседовании объясняют детально, и подробно. + ко всему, отдел персонала всегда открыт к общению по любым рабочим вопросам. Так, что если Вы являетесь действующим сотрудником, заходите в отдел персонала, ну или на собеседовании Вам все объяснять.
# Аноним-22012-11-29 02:40:07
Почему, если все так хорошо, вакансии компании висят годами одни и те же? Всегда, в любой сезон, при любой погоде? Знаете ли вы о % текучки в компании?
# Аноним2012-11-29 02:36:19
Если можно, в каком офисе оплачиваются больничные и как (с белой зарплаты)? И сколько составляет белая зарплата?