Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 15:53 21.06.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Игорь Шлепанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

Всем привет! В БИТе работаю 4 года. Перед трудоустройством тоже изучал отзывы на форумах и начитался всяческого негатива.
За весь БИТ отвечать не могу, работаю в офисе на м. Савеловская. Взгляд изнутри:
1) Хорошие спецы загружены всегда на 100%. Большинство спецов работает на проектах «фул-тайм». Оплата почасовая (т.е. переработки, если они есть, оплачиваются). Средняя зарплата хорошего спеца существенно выше рыночной и зависит от выработки и квалификации (скорее даже от его полезности на проекте).
2) Есть спецы, которых на проекты брать не хотят (из-за уровня квалификации и прошлого опыта), у них загрузка может быть существенно меньше 100%
3) Менеджеры зарабатывают по-разному, некоторые очень много, некоторые мало. Зависит от способностей и везения.
4) Текучка среди спецов низкая (среди хороших - очень низкая), среди менеджеров средняя.
5) Сотрудники приводят своих друзей, знаю многих, кто возвращались обратно после ухода из БИТ
6) Отпускные оплачиваются исходя из средней выработки, больничные – по белой зарплате, которая действительно оставляет желать лучшего.
7) Зарплату НИКОГДА не задерживают
8) Всякого рода обучения внутри компании действительно много, для спецов и менеджеров
9) Коллектив очень хороший, руководители доступны и демократичны
10) Первая компания из тех, где я работал, в которой инициатива ненаказуема. Работать интересно.
11) Если хотите ходить на работу с удовольствием, звоните мне 748-1234 (спросить Игоря Шлепанова), расскажу подробности лично. Или пишите ish@1cbit.ru

Все что я написал (отвечаю за свой офис) – правда.

С уважением,
Шлепанов Игорь

см.выше

# Евгений2013-03-20 10:42:14
Елена перешла на личности и оскорбления незнакомого человека - "быть никем, ныть ...". Вот вам и показатель уровня воспитания коллег, может даже HR :))). Получать черную зп, "неоплачиваемые" больничные, офис хз где, да еще слушать самовлюбленные бредни о том, что здесь работают лучшие, и только неудачники хотят белую зп :) ... Буга Га Га !!! Для начала создайте нормальные условия труда, а потом уже пиарьтесь, что вы лучшие.
# Евгений2013-03-20 10:28:48
Елена как то очень заинтересованна :). Похоже, что рейтинг компании был на столько низок, что пришлось привлечь сотрудников к написанию положительных отзывов :).

Если компания оплачивает больничные по белой зп (когда основная часть черная), то это уже указывает на то, что речь идет о шарашкиной конторе.

P.S. В компании не работал, просто взгляд со стороны.
# Елена2012-10-05 15:38:43
Злобный критик, я дополню:
"Если хотите ходить на работу с удовольствием, т.е. ничего не делать, быть никем, ныть и жаловаться на несправедливость жизни - то никогда не звоните в эту компанию и не приходите".
Нам такие коллеги не нужны!
# Злобный критик2012-10-04 23:13:07
Есть спецы, которых на проекты брать не хотят (из-за уровня квалификации и прошлого опыта), у них загрузка может быть существенно меньше 100% - Ага вместо того, что бы как то решать проблему , просто относятся как к пустому месту и делают все что бы сотрудник ушел на другую работу.

Если хотите ходить на работу с удовольствием - то никогда не звоните в эту компанию и не приходите.