Отзыв о компании «ОАО "РЖД"»
Добавлен: 05:24 19.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Стартовая зарплата $9500
Дата увольнения: Май 2010

Обучение за счет компании

Здравствуйте,Я работала на ст. Приемосдатчиком,внрнее стажером,штат предпенсионный,съели не подавились,большой привет,заму,и моей наставнице,редкостные стервы. Вообщем я как молодая,получала за всех,+ старухи постоянно доносили на меня.Когда пришла уволняться,зам-ша решила что я с вышим образованием,переведусь на должность стоящую на одном уровне с путейцем.Никогда в жизни,как бы плохо не было,не вернусь в ОАО РЖД.

# Ким2013-04-24 13:27:38
Алексей прав. Кристина, по ходу, не на ту должность просилась. Русский язык хромает на обе ноги. Не в обиду будет девушке сказано, но безграмотным одна дорога - в чернорабочие...
# Михаил Васильич2013-04-03 01:43:16
Алексей то пидорюга по ходу.
# Алексей2013-01-14 23:01:25
Кристина, у вас что-то с русским языком, возможно, поэтому вам с вашим высшим образованием и отказали.
# кристина2012-11-29 11:36:51
проработав 5 лет в москве ,жила в курске,после рождения ребенка,работу приходится искать в курске,с железно дорожным образованием и стажем,я получила ответ -мы с улеце не берем,боже сижу и думаю с улице я,или еще может откуда,теперь очень сильно желею что потратила много сил,здоровья,времени,денег на образование .и в итоге не нужна не где.очень обидно!!!!!!!!!!!!!