Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 04:24 19.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Май 2010

Обучение за счет компании

Здравствуйте,Я работала на ст. Приемосдатчиком,внрнее стажером,штат предпенсионный,съели не подавились,большой привет,заму,и моей наставнице,редкостные стервы. Вообщем я как молодая,получала за всех,+ старухи постоянно доносили на меня.Когда пришла уволняться,зам-ша решила что я с вышим образованием,переведусь на должность стоящую на одном уровне с путейцем.Никогда в жизни,как бы плохо не было,не вернусь в ОАО РЖД.

# Ким2013-04-24 12:27:38
Алексей прав. Кристина, по ходу, не на ту должность просилась. Русский язык хромает на обе ноги. Не в обиду будет девушке сказано, но безграмотным одна дорога - в чернорабочие...
# Михаил Васильич2013-04-03 00:43:16
Алексей то пидорюга по ходу.
# Алексей2013-01-14 22:01:25
Кристина, у вас что-то с русским языком, возможно, поэтому вам с вашим высшим образованием и отказали.
# кристина2012-11-29 10:36:51
проработав 5 лет в москве ,жила в курске,после рождения ребенка,работу приходится искать в курске,с железно дорожным образованием и стажем,я получила ответ -мы с улеце не берем,боже сижу и думаю с улице я,или еще может откуда,теперь очень сильно желею что потратила много сил,здоровья,времени,денег на образование .и в итоге не нужна не где.очень обидно!!!!!!!!!!!!!