Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 23:56 07.09.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Кошечка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хотелось бы обратиться к тем людям, которых гонят с работы (за их квалификацию), а они в отместку пишут всякую хрень!!!! Организация как организация, везде есть свои плюсы и минусы. Опыт работы имею во многих организациях, и поверьте эта не хуже других. Начальство ......, но на то оно и начальство. Хотелось бы посмотреть хоть на одного идеального, но увы!!!!! Идеально было бы: пришел на работу, ни чего не сделал, ушел и еще денег получил. Мы все этого хотим. Но надо быть реалистами, ведь никто не отменял русские пословицы: "Какие труды, такие и плоды", "Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто на дело гож" и т.д.
В заключении хотелось бы сказать: нужно не только работодателя оценивать, но и себя в первую очередь! Будьте умнее и выше.

Всегда хочется чего то большего и лучшего!

# Света2013-02-24 23:20:17
А лучше поставить себя на место работодателя и задатьс вопросом: а я бы так смог?
Развернуть такую огромную компанию, дать множестов рабочих мест, добиться рейтинга в списке Форбс...
В грязь можно втоптать на пустом месте.. а вот найти положительное.....
# Согласен с отзывом2013-01-21 00:20:51
Правильные слова: оценивать нужно не руководтство, а себя и свой проф. уровень.
И идти работать надо изначально с мыслями "что я со своим опытом могу привнести от себя в компанию?", а не "что компания может мне дать?"
Если по первому вопросу наберётся пунктов 5 хотя бы, то компания непременно возДАСТ по заслугам, ИМХО..
# Бывший сотрудник2012-09-26 19:28:48
Это он ген. дикетор о бывших сотрудниках как отзывается писунами называет, у каждого своя мера жизненых ценностей.Ладно хоть писать, да обзываться научился хотя это не большой прогресс для директора НК. Тебя уже в лицо посылали тебе мало. О твоей личности мы вообще умолчим.Мы все про твои дела славные пишем на занимаемой должности.Да слухи о этих делах уже весь Курган обошли. Сотрудники даже скрывают свое место работы т.к стыдно. Прославил ты ОПтан уже в веках.
# Виктор2012-09-26 18:54:30
Так интересно, сами пишите и сами, себе же от имени директора отвечаете :-) кому после этого на Смирнова, 7 ? кстати а от куда адрес узнали ? :-))))))
видимо кроме оскраблений вас на большее не хватает, заметьте, я овас, ни одного слова оскорбления как на "личность".....
Ну кто после этого может поверить вам - хамам ??? или лишь только это ваше достоинство ? из-под тишка оскорблять ? или вы предпочитаете оскорблять без ответно ? - ну это уж очень низко.....
Ладно "Писуны" - валяйте, оскорбляйте :-) если у вас в жизни только такое предназначение
# Друган2012-09-26 18:10:40
Да уходи если надоело работать себя не мучай и сотрудников тоже.Смирнова,7 тебе обязательно поможет и брат из ОМА.
# Виктор Кандюшов2012-09-24 11:39:32
Крик души: "Я добрый и хороший, просто меня никто не понимает в этой компании...Люди помогите!!! я уже больше не могу так работать...надоело".
# Ктознает2012-09-10 17:41:52
Автор, вопрос, ты на какой должности там работаешь?)) Поверь, я после Уфаойла устроился в компанию где мне и платят в несколько раз больше и руководство прекрасное и я хожу на работу с удовольствием. Отсюда вопрос стоит ли МНЕ задумываться о своей квалификации? Защищая кого-то, пожалуйста фактами оперируйте ок?
# Аноним2012-09-09 19:12:34
пишут не те кого гонят, а те кто увольняются сами.Выгнать можно за пьянку, систематические нарушения трудового режима это даже не обсуждается.А когда человек работает нормально без нарушений и просто становится неуместным для руководства и начинают вставлять палки в колеса просто не дают нормально работать.Когда дело дойдет до тебя и ты напишешь.