Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 18:16 03.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: HRM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Добрый день, Нежный Омут. В первую очередь спасибо за положительный отзыв, если в Компании хороший коллектив, значит работу по поиску и приглашению на работу мы (все участники собеседования) делаем хорошо.
Относительно международной системы KPI, не знаю, что у вас вызвало сложность в ее восприятии. У вас есть таблица, в которой введены все ваши показатели и формулы их подсчета на месяц. Вы можете просматривать изменения в вашей ЗП хоть каждый день, если у вас возникают вопросы ваш непосредственный руководитель или руководитель службы персонала тут же на них ответит, время вашего дополнительного пребывания на работе согласовывается и учитывается электронной системой.
Относительно собеседований, опишу вам процедуру, по которой проходит общение с кандидатами на вакантные должности в Компании. Размещение вакансии, в течение 3-х дней с момента получения резюме его рассмотрение, телефонное собеседование, в случае положительного впечатления приглашение на первое собеседование, в случае положительного ответа по его результатам вам перезванивают в течение 2-х дней, в случае отрицательного вы сами можете связаться, по истечению данного срока, с рекрутером проводившим собеседование. Рекрутер в обязательном порядке предоставляет свой контактный номер. Приглашение на повторное собеседование с руководством Компании и в течение оговоренного (не более 3-х дней) срока Вам в обязательном порядке сообщают любое принятое решение в телефонном режиме.

Есть определенный зоны развития над которыми мы работаем из месяца в месяц.
П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.

# Деффочка2012-10-04 23:26:11
Прочитала послание Омута и ответ на него, помоему ответ не свовсем вода, Омут чеего тебе не хватает)? Логично, но обобщенно, задавай более умные вопросы и получишь более умный ответ. Вакансий на порталах о работе много, отзывов разных хватает. С компанией не сталкивалась, но по офису в котором находятся вроде контора не ужасная.
# анал пихалыч2012-09-11 12:03:56
я что то не понял отзыв. ни одной положительной, ни одной отрицательной стороны. типа вилами по воде:) бла-бла эта контора ничего так, но в принципе, если задуматься, то несмотря ни на что и как бы там ни было виноградный велосипед... примерно столько смысла в данном отзыве. кто писал? смм? или это ты, зоя?
# Женя2012-09-05 01:08:23
Хватит писать о себе. Сайт все про вас знает.

Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
# Женя2012-09-05 01:07:04
Маша Кравчук, выйди из сумрака. Хватит о себе хвалебные оды писать. лучше пойди и поучись как следует. Ты дура.