Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 13:02 17.08.2012
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Данил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Народ, это все лажа что пишут на этом сайте!!! Ну процентов на 90 точно!! Я когда почитал просто ох…ел! И пошел искать еще варианты и знаете что я вам скажу??? Про каждую большую компанию (кроме ип пупкин какого-нибудь) пишут кучу г…на!!! Вот например про Хед хантер orabote.bizили вот про НПК спиритс orabote.biz Во второй у меня мать работает и она сказала что это просто бред!!!! Толи кто-то заказывает эти статьи толи люди специально льют г...но но суть одна: тут любой может написать любую чушь! я для себя решил что буду делать по другому: или уже на собеседовании задавать кучу вопросов или находить тех кто там реально работает (в контакте наример) и задавать вопросы им! а такие сайты фтопку!

не знаю как все поделить. написал в одном

# Крестина Антонова2012-09-10 14:13:35
вово! не чего верить в их уловки!!!!
# Ирина Тулах2012-09-10 14:11:37
всем промыли мозги, все как зомби пишут)
# Кирилл Нестеров2012-09-10 14:10:27
да бред! контора это шарашкина!
# Ольга, руководитель отдела коммуникаций Ingate2012-08-29 20:40:11
Данил, к сожалению, это правда.
Анонимность в данном случае означает полное отсутствие ответственности за свои слова, а также дает все возможности для конкурентной войны. Многие отзывы являются откровенной ложью. Собственно, именно за такие отзывы был закрыт сайт антиджоб.ру.
Ваши варианты по получению правдивой информации о работе в компании гораздо более логичны.
Мы и сами стараемся быть максимально открытыми соискателям, для этого, например, регулярно проводим Дни открытых дверей.