Отзыв о компании SGS UKRAINE
Добавлен: 20:21 16.08.2012
Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Стабильность коллектива

Одна большая семья в прямом смысле слова. Обычно в иностранных компаниях запрещено работать родственникам, но не здесь. За долгие годы совместной работы все так сдружились и перезнакомились, что рабочие отношения давно перешли в личные. Никто не задумывается, что такая система способствует коррупции, особенно с нашим одесским менталитетом. Уже давно все знают, что инспектора и менеджеры берут взятки. Эта система устраивает всех, особенно заказчиков. Если бы в главном офисе в Швейцарии узнали о таком уровне коррупции, полетели бы головы. Хорошо подумайте, прежде чем соглашаться работать в СЖС.

# Аноним2014-01-18 03:25:04
Что-то не могу припомнить каких-либо родственных связей, а служебные романы встречаются везде. Что может сделать рядовой менеджер или инспектор за взятку? "Перепутать" результаты анализов в лучшую сторону... Все выяснится в ближайшее время. В результате будете иметь лишению работу в качестве разгребания создавшейся ситуации. Ну и вы же знаете, что все дорогие подарки в знак благодарности за хорошую работу или просто по случаю должны сдаваться в общий котел. Само слово "коррупция" по-своему определению применимо для топ-менеджеров или вышестоящего руководства.
# Инспектор2013-08-08 02:42:59
А Я,не брал,не беру и брать не собираюсь, дело принципа! Хотя обвинили,без каких либо доказательств, потому ,что кому то так захотелось.Даже не проанализировал ситуацию,а просто ТУПО обвинили.
# Александр2013-06-13 01:08:58
Бред