Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 00:07 14.08.2012
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Август 2012

Положительных отзывов о компании достаточно много, чтоб их все перечислять.Назову одни из основных, на что вы можете обратить внимание. при приеме на работу:
офис расположенный в БЦ класса А,
удаленность от метро, а так же наличие корпоративного транспорта,
мужская и женская раздевалка для персонала ( дает возможность в любую непогоду выглядеть сотрудникам достойно),
оснащенная кухня для сотрудников ( что то же дает возможность питаться так, как вы привыкли),
оборудованные рабочие места(ну это в принципе сейчас не редкость, но отметить это наверно тоже стоит)
з/п чуть выше среднего( для этой должности, потому как реально это не менеджерская работа, а работа оператора),выплачивается вовремя, два раза в месяц
коллектив ( он есть, просто его нужно уметь рассмотреть,потому, что сотрудники это стараются скрыть)
заявления по собственному желанию с открытой датой уже отменены
отпуск и больничные оплачиваются
В компании действует очень строй регламент по опозданиям, пропускам, и перерывам.

Отрицательные так же имеются , но они не столь весомы , когда по прошествии времени ты к ним привыкаешь.У каждого руководителя свое видение, как нужно управлять бизнесом и людьми.
Учредитель компании, при моем личном опыте не столь долгого с ним общения, вполне умный,адекватный и с юмором человек. Да , как и у всех людей, бывает разное настроение, но все мы люди, но не все с полномочиями и властью. :-) Никто не знает, как бы он себя повел в той, или иной ситуации, потому как у многих таких ситуаций вообще не было, или вы были с другой стороны реки.
То, что сейчас происходит в офисе, ( уточню, сейчас- после корпоратива в Турции), это просто уже ни в каике ворота не воткнешь . Бывший секретарь, пытается взять на себя управление офисом, что уже само по себе заставляет улыбаться. Человек, который ничего не смыслит в жизненно важных бизнес процессах, пытается там внести свою лепту, тем самым просто мешая сотрудникам делать свое дело. Человек, который в последние два-три месяца убирает людей, проработавших верой и правдой компании на протяжении многих лет, которые зарекомендовали себя как сильные и умные.(не зря они так долго были в этой компании) Она набирает( и в дальнейшем будет оставлять) только тех людей, которые будут как мыши : сидеть тихо и бояться ее. Любое общение сотрудников между собой, смех, хорошее настроение, активность пытается пресечь.
Я себя отношу к общительным,сильным и уверенным в себя людям, вот такие как раз такие не нужны, таких она боится.
Соколов С.И. проверяйте информацию которую Лукашевич вам доносит, она всего лишь на 50% состоит из правды.Она преподносит в первую очередь так, как ЕЙ это удобно. Вы пРослушайте, как она общается и как себя ведет в Ваше отсутствие.
Света лично тебе : там где хохол прошел - еврею делать нечего :-) Компьютер был подчищен еще на прошлой неделе, после разговора с Еленой, но было весело сегодня наблюдать за тобой :-). Твои действия не трудно было предугадать, я хотела подвести тебя к тому, чтоб ты сама раскрыла сове лицо. Я получила, что хотела ,ты доставила мне такое удовольствие :-) Спасибо.
Всем, оставшимся людьмИ - спасибо, с вами приятно было работать.

# Негатив-Позитив2014-02-17 19:25:35
А коллектив действительно есть, скрытый. Его еще надо рассмотреть. Только он по принципу половой жизни друг с другом создан. Хе-хе. Ну вы меня поняли.
# Гоша2012-10-06 16:12:00
Гнать нужно сотрудников, которые одного предложения без ошибок написать не могут.
# Гоша2012-09-29 18:00:23
Идите на хуй. Не отвлекайтесь меня от жизни.
# Да мы все просто ох........ем2012-09-11 12:37:06
Ща новая фишка- пишут о причинах увольнения, выглядит смешно) ели не было бы так грустно, тем более если почитать текст: вчера /сегодня был растворгнут трудовой договор с /таким то/. Данное решение было принято с целью исправления ошибки в планировании численности / в связи с отсутствием полной загруженности и оптимизацией бизнес-процессов ( :-)так может планировщика нах....)/ не лояльного отношения к компании/а кто же будет относиться лояльно к таким непрофессиональным "руководителям" ?НЕ ПОЗОРЬТе себя еще больше!
# Евгений Тарасов2012-08-24 05:34:58
С удовольствием. Только на один денек. Больше боюсь не выдержу. И то, наверное с трудом до 6 досижу. Но кто же меня обратно возьмет в "динамично развивающуюся российскую компанию" :)
# )))2012-08-22 23:29:58
айда к нам Тарасов, у нас тут веселуха) Палладиум особенно последние недели жгет
# Евгений Тарасов2012-08-19 01:42:56
Весело живете :))) Интриги прямо не стихают. Вышел бы неа денек ради интереса поработал))))
# дображелатель2012-08-18 14:50:55
яна, песня была групы "волосатое стекло", прямо про тебя.
"а кощей, схватив пизды, поскулив, уполз в кусты" :))
# Я тоже коллега2012-08-17 12:57:09
Света теперь пишет письма о причине увольнения! Янка, ты красотка, сделала её! Секретарь- она и им останется , не хватит мозгов руководить, а Соколов сейчас еще потерпит её амбиции и выкинет так же как и всех остальных.
# бааа... а ведь и я коллега2012-08-15 00:54:01
Да нет, у Яны все нормально с лицом! И пишет она правду! И она как раз и относилась к тем немногим, кого можно назвать Хорошим Сотрудником, лицом компании. А что, анонимный "коллега", неспавший всю ночь после увольнения Яны и написавший свой отзыв аж в 06.08 утра (совесть???!), разве Лукашевич не пытается сейчас подмять под себя, как Графова в свое время, наш "замечательный коллектив"?
# коллега2012-08-14 08:08:15
Янка, не превращайся в помойку, сохрани лицо!