Другие названия:: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Отзывы о компании     « Palladium Sarento »Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-30 21:57 Автор: иманнуил акакиевеич, г. в Московской области
ВООБЩЕМ НЕТ!
ОЧЕНЬ СТАЛО ПЛОХО ВВИДУ ТОГО ЧТО КТО ВОРОВАЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 ЛЕТ И МЕНЬШЕ ИХ СЛАВА БОГУ УБРАЛИ НО ЗАЧЕМ СЕЙЧАС БИТОЕ СТАДО ЛОМАТЬ? НЕ ПОЙМУ! НИ КТО НИ КОМУ НЕ ВЕРИТ ВСЕ ДРУГ ДРУГА БОЯТСЯ И ЭТОТ НОВЫЙ СБШНИК! ТОЛЬКО ВСЕ ТОРМОЗИТ! ПОСТОЯННО РЕБЯТА ОСТАЮТСЯ! У ВСЕХ ДЕТИ СЕМЬИ! НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? НЕЛЬЗЯ ТАК ЛЮДИ ЖЕ!
2016-09-30 21:55 Автор: иманнуил акакиевеич, г. в Московской области
ВООБЩЕМ НЕТ!
2016-04-15 09:39 Автор: Тоня, г. Москва
Я работала в Компании недолго, поскольку девушке очень тяжело дается специфика работы, тем не менее, о самой компании только приятные воспоминания. Офис хороший, коллектив доброжелательный и что примечательно, что вообще не штрафовали никого. Каждый в итоге получал только то, что заработал, и нельзя было списать с работника часть его зарплаты. Так что это очень крутая компания именно в плане первой работы!
не заметила
2016-02-05 16:06 Автор: Работяжка, г. Москва
Всегда будут люди, которые чем-то недовольны. Закон жанра. Я вот довольна: и официальным оформлением, и приветливым коллективом и стабильной зарплатой. За все время работы пока не было особых конфликтов или разногласий. Так что довольна как слон на водопое)))
А кто ищет нгатив, тот всегда его найдет.
2015-12-17 09:50 Автор: Аноним, г. Москва
В Палладуиме есть все необходимое для работы - полный соц. пакет, отпуск и т.д. Плюс компания известная,  так что все возможности научится навыкам продаж, а это сегодня везде ценится!
Конечно есть личностные моменты, зависящие в большей мере от конкретных лиц, а не от компании.
2014-07-28 18:19 Автор: Сотрудник, г. Москва
Ну нет и быть не может, хотите потерять все навыки и знанию, то сюда.
Болото, проработал чуть меньше года и чуть с ума не сошел, жуткое место, все сидят и занимаются все всем кроме работы. Жуткий не профессионализм руководства, все просиживают свои штаны и превращаются в овощей. Единственная труженница Мазова Елена, вот единственный человек, который вкалывает в данной компании, т.к. текучка - макдоналдс отдыхает.
2014-03-28 23:25 Автор: вася васин, г. Москва
воровство из склада! бригадиры вывозят "брак" каждый день а потом соревнуются кто лучше "тачку" купит!
2014-01-29 19:06 Автор: _//_, г. Москва
Положительных отзывов нет и быть не может.
Господин Соколов С.И., выбросьте Вы СТАРЫЕ чемоданы без ручек пора жить новой жизнью. С каждым годом отзывы о Вас все хуже и хуже, товар по качеству все ужаснее. Вы же нормальный хозяин. К чему могут привести эти старые мочалки со своими советами ни кто не знает. Нормальным людям в Ваших мозгах веры нет.
2013-12-23 17:17 Автор: Григорий, г. Москва
Космическая глупость руководства.
Азиатчина. Управляют с помощью страха. Раз в месяц какого-нибудь сотрудника увольняют, чтобы коллектив боялся. Надо сказать, что действительно достигают своей цели: коллектив г, боится нарушить хоть одно из многочисленных нелепых предписаний начальства. Стыдно, конечно, что пришлось здесь работать, что внёс свой вкад в обогащение Соколова, Графовой, их детишек. Зато опыт есть, чтобы не повторять ошибок. Ну и вы моей ошибки не…>>
2013-09-10 20:38 Автор: не пошел работать, г. Москва
не впечатлило ничего
ходил на собеседование , все пытались вынюхать с кем я раньше работал, назвнаие клиентов, фирм .упыри. а еще прикол сказали что бонус 0, 1 % с оборота