Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 18:56 13.08.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Офис в центре города, в новом деловом центре.

Офис абсолютно пустой, в том смысле что не имеет даже таблички на входе. Внутри также "чисто" на стенах кабинетов и в учебной аудитории. Пригласили на собеседование, на должность менеджера по работе с клиентами. Пришла заполнила анкету, пригласили в кабинет. Молодая девушка позадавала общие вопросы по анкете. На мои вопросы о работе отвечала уклончиво, ничего ясного и конкретного. Предложила пройти обучение, 3 теоретических и 7 практических занятий. Обучение бесплатное, по его окончаниии экзамен с дальнейшим трудоустройством. На курсах познакомилась с девушкой, у которой МУЗЫКАЛЬНОЕ образование и ее тоже "взяли"!!!!!! Сходила 4 раза, послушала рассказы про то, как легко зарабатывать, что работа не сложная, немного психологии и мониторинг мировых новостей. Всевото! Так просто! Все давно бы миллионерами были! В общем итог: очень все похоже на секту, людей заманивают, обещают манну небесную, особо впечатлительные и наивные остаются ТАМ! Персонал слишком молод, для того что бы в этом профессионально разбираться. Нахватались поверхностно. А их вакансии постоянно висят http://www.mkap.ru. Кому некуда личное время потратить, сходите-послушайте, расширьте кругозор. Но в качесте серьезного трудоустройства - НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ!

# Сонечка2012-11-08 16:07:29
Уважаемая Соня, как такой вакансии нет, если я на нее претендую и хожу на учебу?
# Соня2012-10-11 19:11:58
Мой муж работает в телетрейде, у него два высших экономических образования, ему и то не предложили такую должность,на сколько я знаю такой вакансии у них нет. Работает он там давно, очень нравится, З/П достойная, плюс все соц.гарантии. Не верьте отрицательным отзывам, просто люди злятся, что не могут дотянуть до уровня этой компании.
# Александр2012-09-12 10:51:58
Уважаемый Лик,я понимаю что вам денежки капают за защиту данной компании,но не все же лохи,,Обман с порога,о чём может быть речь???!!!!! Какой на....Х.. замдиректора по общим вопросам может быть без образования.(такую мне должность предложили при собеседовании) ??????
# Вячеслав2012-09-08 20:50:19
Про пустые стены, что-то вы там напутали, недавно начал ходить в офис, заинтересовала реклама по обучению на финансового аналитика, все достойно и прилично, притом с каждым днем появляется что-то новое, новое оборудование, я разбераюсь в технике и могу сказать, что стоит не дешево, + учат бесплатно, значит компания может себе это позволить, мне так же дали бесплатную литературу почитать и мой куратор постоянно меня поддерживает в плане подготовки, отвечает на любой мой вопрос, в конце обучения мне выдадут сертификат, я не понимаю вас, КАКАЯ СЕКТА мадам, с меня лично ни рубля не взяли, это мое решение ходить или нет, если у вас что-то не вышло очень жаль- это наверно лыжи не едут. Если бы всех брали на такую ответственную должность, то моим обучением бы занимались идиоты. Мы все новечки в этой области, а она весьма интересная и обьемная в плане информации. В университете такого не было, лучшебы этому учили. И к слову о мане небесной, мне сразу сказали, что зарабатывать будет не сложно, но ты главное учись, занимайся, это в чем то похоже на спорт, все хотят быть сильными и красивыми, но не у всех получается, это же бесплатно просто виси на турнике каждый день, никто же не запрещает, но по улице продолжают ходить жирные и мягко говоря некрасивые люди, не знаешь как иногда в большом городе в метро зайти, просто не хватает усидчивости. А все и сразу это в казино. Думаю ни для кого ни секрет , что залог успеха в приложеных усилиях, чем их больше, тем результат лучше. Из ваших слов я делаю вывод, что все вокруг пид...сы, одина вы рыцарь. Вы идете на вакансию менеджер по работе с клиентами- я бы не хотел, когда открою счет, чтобы меня консультировал вот такой менеджер. Так и до беды не далеко!
# Лик2012-08-22 15:46:56
Уважаемый. Вы сначало отходите до конца а потом уже утверждайте. Какое вы права имеете судить о компании, о том что она рассказывает, делать из этого выводы если вы сами этого не пробовали? У меня знакомая так проходила курсы. Да, это обязательно для всех .Да в любой компании вы должны знать где и чем компания зарабатывает. То что вы уважаемый плетете, то это в ввиду вашей умственной недоразвитости. Я лично сам приходил к ним в офис, ну эта знакомая позвала. Мне было интересно. На первом занятии ясно говорилось что "ту информацию которую они дают она необходима всем, как тем кто просто обучается, для трейдеров, а сотрудники ее должны знать тем более". В общем нечего наговаривать на компании и слухи распускать. У меня много знакомых с ней уже много лет сотрудничает И никогда не было никаких претензий.