Отзыв о компании Олант
Добавлен: 18:15 19.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Десткие товары, несколько своих магазинов

Никнейм: как-то приглось там поработать (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вледльцы - семейная пара, позволяющая себе стычки прямо при сотрулдниках. Такая местячковая семейственность и среди сотрудников. Автоматизация слабенькая. Нестабильность, долги поставщикам, кредиты и проч. Соцпакета нет.

# Сотрудник2015-07-21 14:33:00
Все описанные негативные стороны ПОДТВЕРЖДАЮ. имею опыт работы в Оланте. Руководителем. Пора бы компанию давно прогнать по Проверкам. А для рядовых сотрудников: ни о какой здоровой корпоративной культуре и речи нет. Все рекламные материалы забивались фотографиями младенца Учредителя компании. В отделе закупок - какие-то друзья-знакомые непонятные родственники.

Компания да - не имеет чёткой политики работы с Поставщиками. Долги.
Отдела продаж НЕТ! (Удивлены?:-) Функцию "Подсортировки" центров продаж (магазинов) ведут менеджеры Отдела Закупок. Согласитесь, это разные направления: Продажи и Закупки.

Не знаю работает ли там сейчас Финансовым "Директором" экономист - учётчик Дмитрий Костылев - в его лице компания пыталась привлекать кредиты. "Под обеспечение товаром":-) Дима лез в дела Администраторов магазинов, урезая мотивацию и оклады. Что неправильно. Ведь можно и нужно применять методы ФИНАНСОВОЙ оптимизации компании. Которыми он видимо не владеет.

В общем, ни о каким современных методах работы и речи быть не может.
Странно, что такой НЕГАТИВ и на рынке...мам и малышей.
# Ванька встанька2014-07-21 18:22:43
Да и платят тут все исправно, по этому вопросу вообще претензий нет, сколько заработал, столько и получишь не обделят.
# Ванька встанька2014-07-21 18:20:30
Я сотрудник компании в настоящий момент.
1)Каким боком касается контролеров долги или кредиты собственника, на вашей зарплате это точно не отражается.
2) А какую вы блин зарплату хотите за ваши обязанности? Там даже головой думать не надо, а 30к с вычетом всех налогов нормальый оклад для такой должности.
3) а отношение могу сказать ко всем разное, если вы уважаемый человек "говно", то и относиться к вам будут соответствено.
Могу сказать в большинстве своем те кто работают и пытаются зарабатывать, те не жалуются. А кто на элементарную просьбу помочь говорит "это не мои обязанности" зачем вообще такой лентяй нужен на любой работе.
Собственники может и не очень хорошо относяться к сотрудникам, но это и не их обязанность по идее, для этого директора в магазинах есть.
# макс2014-06-10 16:50:44
Люди даже не думайте туда идти . При увольнении полностью не платят зарплату самая хреновая шарага . Идиотское руководство . 3 месяца испытательный срок а потом досвидос .Держите ваши 3 копейки. Полная хрень. Стукачество приветствуется .
# Дина2014-05-26 19:05:37
Ну тогда понятно, что это за конторка!
# Гарик2014-03-05 19:27:04
Спасибо за информацию Lee, а то чуть не повелся. Они опять набирают контролеров. Только уже под другим именем (скрываются) - на сайте работару "ООО БТЛ.ФМ"
Контакты:
Кирилл Львович +7 (963) 7770441

P.S. будьте бдительны, а то уволят в любой момент и ничег не заплатят
# Lee2014-02-21 13:03:05
Согласен с отзывом, трудовое законодательство не соблюдается. Пытаются завлечь в свой гадюшник не оформляя трудовые отношения чтобы неугодного было легче уволить.
# Ольга Тесля2013-12-03 19:16:39
Являясь собственником этой компании с удивлением прочитала отзыв о себе и была удивлена, особенно одной звездой во втором пункте. Многие сотрудники работают со дня основания компании, уходят от нас крайне редко, но со всеми, в том числе и с бывшими сотрудниками мы поддерживаем хорошие, часто дружеские отношения. Кредитами и отсрочками платежа сегодня пользуются все ритейлеры. Долгов у компании нет. Управляем компанией вместе с мужем, но по работе пересекаемся крайне редко, так как у каждого своя зона ответственности. Рынок ритейла, а особенно детских товаров очень маленький и все друг друга знают. Если моя компания произвела такое впечатление - сожалею. Кстати, даже для кандидатов на работу у нас исключительно комфортные рабочие места, это уж не мое мнение. А отношения к новеньким, как в нашей компании я вообще не встречала нигде, хоть это и не моя заслуга - все люди, которые работают у нас исключительные по своим человеческим качествам. Здесь нам сильно повезло. Желаю и вам, добрый человек найти компанию своей мечты!