Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 19:52 05.07.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Приятный женский голос пригласил на собеседование вчера

Прочитал все отзывы, вооружился знаниями о них. Пойду скоро взрывать им мозг вопросами о китае, лицензии и трейдерах, буду просить показать машину директора, свои машины, свои часы и телефоны. Хочу ткнуть их мордой в КУрЩШФОР или как его там...посоветуйте как ещё пообщаться с ними?

# Телетрейд2013-06-27 12:52:42
Приходите Алексей,мы ответим на все ваши вопросы)
# Нинель2013-02-27 22:46:06
Полностью согласна лохотрон!!!! Была там недавно!
# Денис2012-08-17 03:29:04
ОТНОШЕНИЯ НИКАКОГО К ТЕЛЕТРЕЙДУ НЕ ИМЕЮ!!!! Кроме как торгую через них и Альпари!!!! а Лёшенька реально чудоман!!!! У нас полстраны таких.... как они живут - просто не пойму!!!!!
# Альбине от Алексея2012-07-24 12:02:00
Дорогая моя, по-вашему успех заключается в пустословии и вранье за подачку в виде части денег, украденных у людей? Не таким он мне представляется, "знаниями вооружится" я могу достаточно быстро, а вот вы ничего конкретного кроме тупо-обезьяньего "успеха", "неудачников" привести не можете, я не буду задавать вопросов о том что НИ ОДИН из ваших "успешных трейдеров" не может документально подтвердить свою успешность на рынке. Моих небольших знаний достаточно, чтобы понять что 95% игроков на форексе-стоке ничего не зарабатывают, и что для вывода денег на Форекс нужно иметь депозит в пятьсот раз превышающий требуемые вами 2000 $, сможете подтвердить мне документально что деньги были на рынке? Ни один из ваших недоношенных "брокеров" не сможет.
# Огорченный аноним2012-07-18 15:53:25
Мне также жаль Альбину - см. ее коммент на этой странице. Девушка (или молодой человек) просадил нешуточную сумму чужих денег - слил депозит, и теперь отрабатывает эту сумму, оставляя доброжелательные комментарии... Искренне жаль...(
# Огорченный Аноним2012-07-18 15:51:15
Поддерживаю Алексея! Отзывы былы прочитаны в больших количествах не только о компании, но и различные статьи о том, сколько нужно опыта, труда и денег, чтобы что-то зарабатывать на Форексе. Пошла на первую лекцию, чтобы научиться методикам воздействия на массы и зомбирования у их менеджера. Он ими не владеет... Расстроилась, больше не пойду(
# Альбина2012-07-10 10:40:09
Вы Алексей просто неудачник,раз вас так бесит успех других людей,прежде чем "кому-то взрывать мозг и тыкать мордой",как вы исволили выразиться, вы бы хоть как-нибудь мало-мало "знаниями вооружились",судя по вашей терминологии в голове у вас совсем пусто и словарный запас ограничен.