Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 15:30 08.06.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Обращаюсь у кого хватает наглости оставлять такие "ничем не подтверждённые" отзывы! Вашее полий-гамно очень просто смыть , придите в нашу компанию и увидьте кто у нас работает,сколько кто получает, у вас будет возможность пообщатся с людьми которые работаю около года и больтше! И поймёте что те Слабоумные , обычные ВРУНЫ!!! Доходяги))))

---

# Мерчик класса GOLD2013-01-22 04:14:52
Опять выражение "ничем не подтверждённые". Вы либо всем офисом пишите в обеденный перерыв, либо это 1..2 человека.
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 20:37:31
Люди, вы когда ставите звёздочки хоть видите напротив чего вы их ставите?
Опять "соцпакет и льготы - 5". Объясните мне, пожалуйста, что входит в соцпакет ООО "Маркинформ" и какие льготы полагаются сотрудникам этой компании?
Далее, "Коллектив и корпоративная культура - 5" Посвятите, пожалуйста, что есть "корпоративная культура" в ООО "Маркинформ"? Походы в театр коллективом, Новый год вместе, небольшие подарки на День Рождения, стенд с фотографиями сотрудников, вылазки на природу... Что?! Сотрудники "МАРКИНФОРМА" хоть раз ЛИЧНО видели друг друга в живую? (За Киев молчу - регионы). Если можно... поподробнее.