Отзыв о компании «Проминдустрия»
Добавлен: 19:31 04.04.2012
Другие названия: ЗАО ПГ "Проминдустрия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: office@pgpi.ru
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: (812) 332-32-32

Описание деятельности:  Поставка оборудования

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1000
Дата увольнения: 2007

Местоположение офиса и рабочее место.

Костромин, директор - плохо относится к работникам. Пол города прошло через эту кантору, и не худшие люди! И ВСЕ до единого скажут тоже самое. Схема проста и не меняется годами-навешать на уши работникам обещаний на собеседовании, а потом тупо кинуть, забрав и связи и вообще все , что человек принес, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО вылить на уволенного ушат помоев.

# Владимир2016-11-09 23:04:20
Работал я у этого Сергея Анатольевича. Не буду писать кем и когда. Скажу лишь, что человек абсолютно не сдержанный (это ещё мягко сказано). Ушел сам, т.к. не готов работать на того, кто постоянно орёт на меня матом за всё что только можно и прилюдно оскорбляет. Решающим моментом послужила информация о моём предшественнике, который посмел выразить недовольство в ответ на его оскорбления. Человека просто отправили в реанимацию.... Конечно Сергей Анатольевич не бедный человек, свой автопарк, лучшие друзья с Андреем Костиным, любимая дочка, получает от папы еженедельно кругленькую сумму на карманные расходы....Но блин, можно относиться к тем, на ком ты всё это зарабатываешь просто как к людям, а не животным.....
# RF2016-05-08 11:51:21
Руководством пг проминдустрии в настоящее время занимаются соответствующие органы, необходимо как можно больше информации не только о нарушениях в сфере трудового законодательства, иные правонарушения, противоправные действия в т ч.через подставных лиц (сотрудников и пр.) не исключено выявление более тяжких деяний, призываю не опасаться, предоставлять всю имеющуюся информацию. ПОМНИТЕ: пока заработанными вами деньгами откупаются недобросовестный работодатель, будет оставаться безнаказанным.
Руководитель холдинга КОСТРОМИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.
# Зияд Минасир2014-07-08 20:01:40
Да урод он полный , а на одних криках денеги не зарабатывют. Люди это наше богатство . Войноловичи и Шелихи , да еще пару хамов собрал в одном месте , только людей оскрблять и умеют .С чем не подойди так ответ потом да потом .некогда , а сами сидят весь день в интернете в одноклассниках и смотрят видеоролики .
# Сергей Анатольевич Костр 2014-07-08 00:11:44
Этот человек не видит перед собой людей . Раб сила которая на него работает под надзором кучки жополизов , которые приносят ему доход , видится ему как кучка неумных пьяниц . Наверное он сам когда то бухал и закодировался , теперь для него идет отсчет времени на окончании кодировки . Постоянно орет на всех матом , ни кого не уважает , нет у него ни друзей нет и ничего святого , одни деньги на уме . Специалистов на пльцах можно посчитать , а прихлебаев понабрал , полный штат , чего стоит только одна Кристина Михайловна из отдела кадров в Тарко-Сале . Подстать себе .
# Jolly Roger2014-03-19 12:54:00
Ездил на собеседование в эту контору, я там не работал но ощущения от общения остались довольно неприятные. Сказали что берут но так и не позвонили потом и хорошо что не позвонили. Мне эта компания напоминает паучье гнездо, собеседование проводили женщины там вообще одни женщины и вроде бы неплохо, но есть одно но общаются очень не вежливо обсуждают твою кандидатуру тогда, когда ты еще не успел выйти из кабинета. не прощаются ведут себя высокомерно по отношению к тебе. И постоянно было ощущение, что они что то не договаривают . Вот мои ощущения от двух собеседований.
# Александр2014-03-16 12:19:00
"Костромин Сергей Анатольевич, ему нужно верить ведь не зря он создал такую огромную компанию! Он гений из прошлого! И вся "проминдустрия" мечта любого начинающего ИП!"

Сергей Анатольевич, не стоит писать про себя такую неправдивую чушь!!!!
# Sotka2012-09-28 06:12:58
# Алексей, Петербург2012-07-10 19:26:00
Директор Костромин орет на всех сотрудников, независимо от их должности и положения, унижает директоров своих же подразделений! В структуре- работники, которые готовы, что их при всех кроют матом! К секретарю заглядывают: как у босса сегодня настроение? Идти-ли на прием?
Я работал в разных компаниях - но такое вижу впервые. Объективно- вместо грамотного менеджмента - самоуправец директор и несколько красоток его подружек. Невозможно найти общий язык, наметить пути продвижения.
Жаль, я вкладывал душу.