Отзыв о компании Проминдустрия
Добавлен: 18:31 04.04.2012
Другие названия: ЗАО ПГ "Проминдустрия"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  pgpi.ru
Эл. почта: office@pgpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: (812) 332-32-32

Описание деятельности:  Поставка оборудования

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Местоположение офиса и рабочее место.

Костромин, директор - плохо относится к работникам. Пол города прошло через эту кантору, и не худшие люди! И ВСЕ до единого скажут тоже самое. Схема проста и не меняется годами-навешать на уши работникам обещаний на собеседовании, а потом тупо кинуть, забрав и связи и вообще все , что человек принес, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО вылить на уволенного ушат помоев.

# Аноним2019-06-25 04:08:31
Мощная личность? Я ушел из этой помойки выслав нахер прямым текстом этого упыря. Сильно удивляюсь как никто еще ему хавальник не раскрошил, если бы он меня кинул на зарплату, рано или поздно поймал бы посадил на бутылку. Вахтеры это вообще отдельный разговор, голодовку они объявили...! А собрать человек 60-70 и вывезти в лес этого говнюка мозгов не хватило? Пару раз всечь и заставить самому себе рыть могилу, зарплата была бы в течение 5 минут перечислена. Матом он орет, собирайтесь и высылайте нахер эту чепуху, недоразумение недобитое в 90-х...
# Л****а2019-01-21 15:36:47
Очень мощная личность. Сильный духом и умный человек
# Аноним2017-06-10 09:26:28
необходимо как можно больше обращений с четкими пояснениями и указанием на нарушения руководителя проминдустрии Костромина Сергея Анатольевича. в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении руководителей проминдустрии, сзсм
# Владимир2016-11-09 23:04:20
Работал я у этого Сергея Анатольевича. Не буду писать кем и когда. Скажу лишь, что человек абсолютно не сдержанный (это ещё мягко сказано). Ушел сам, т.к. не готов работать на того, кто постоянно орёт на меня матом за всё что только можно и прилюдно оскорбляет. Решающим моментом послужила информация о моём предшественнике, который посмел выразить недовольство в ответ на его оскорбления. Человека просто отправили в реанимацию.... Конечно Сергей Анатольевич не бедный человек, свой автопарк, лучшие друзья с Андреем Костиным, любимая дочка, получает от папы еженедельно кругленькую сумму на карманные расходы....Но блин, можно относиться к тем, на ком ты всё это зарабатываешь просто как к людям, а не животным.....
# RF2016-05-08 11:51:21
Руководством пг проминдустрии в настоящее время занимаются соответствующие органы, необходимо как можно больше информации не только о нарушениях в сфере трудового законодательства, иные правонарушения, противоправные действия в т ч.через подставных лиц (сотрудников и пр.) не исключено выявление более тяжких деяний, призываю не опасаться, предоставлять всю имеющуюся информацию. ПОМНИТЕ: пока заработанными вами деньгами откупаются недобросовестный работодатель, будет оставаться безнаказанным.
Руководитель холдинга КОСТРОМИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.
# Зияд Минасир2014-07-08 19:01:40
Да урод он полный , а на одних криках денеги не зарабатывют. Люди это наше богатство . Войноловичи и Шелихи , да еще пару хамов собрал в одном месте , только людей оскрблять и умеют .С чем не подойди так ответ потом да потом .некогда , а сами сидят весь день в интернете в одноклассниках и смотрят видеоролики .
# Сергей Анатольевич Костр 2014-07-07 23:11:44
Этот человек не видит перед собой людей . Раб сила которая на него работает под надзором кучки жополизов , которые приносят ему доход , видится ему как кучка неумных пьяниц . Наверное он сам когда то бухал и закодировался , теперь для него идет отсчет времени на окончании кодировки . Постоянно орет на всех матом , ни кого не уважает , нет у него ни друзей нет и ничего святого , одни деньги на уме . Специалистов на пльцах можно посчитать , а прихлебаев понабрал , полный штат , чего стоит только одна Кристина Михайловна из отдела кадров в Тарко-Сале . Подстать себе .
# Jolly Roger2014-03-19 11:54:00
Ездил на собеседование в эту контору, я там не работал но ощущения от общения остались довольно неприятные. Сказали что берут но так и не позвонили потом и хорошо что не позвонили. Мне эта компания напоминает паучье гнездо, собеседование проводили женщины там вообще одни женщины и вроде бы неплохо, но есть одно но общаются очень не вежливо обсуждают твою кандидатуру тогда, когда ты еще не успел выйти из кабинета. не прощаются ведут себя высокомерно по отношению к тебе. И постоянно было ощущение, что они что то не договаривают . Вот мои ощущения от двух собеседований.
# Александр2014-03-16 11:19:00
"Костромин Сергей Анатольевич, ему нужно верить ведь не зря он создал такую огромную компанию! Он гений из прошлого! И вся "проминдустрия" мечта любого начинающего ИП!"

Сергей Анатольевич, не стоит писать про себя такую неправдивую чушь!!!!
# Sotka2012-09-28 05:12:58
# Алексей, Петербург2012-07-10 18:26:00
Директор Костромин орет на всех сотрудников, независимо от их должности и положения, унижает директоров своих же подразделений! В структуре- работники, которые готовы, что их при всех кроют матом! К секретарю заглядывают: как у босса сегодня настроение? Идти-ли на прием?
Я работал в разных компаниях - но такое вижу впервые. Объективно- вместо грамотного менеджмента - самоуправец директор и несколько красоток его подружек. Невозможно найти общий язык, наметить пути продвижения.
Жаль, я вкладывал душу.