Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

1. Корпоративные скидки каждый месяц и на День Рождения.
2. Абонемент в фитнесс со скидкой.
3. Корпоративный транспорт от м.Курская (время в пути 10-15 мин.)
4. Молодой коллектив
5. Белая зарплата
6. Предоставление больничных...
7. Корпоративный дух.
8. Красивый, опрятный, удобный офис и рабочее место.
9. В самом офисе есть автоматы с горячей едой и всякими вкусняшками, недалеко от офиса есть простенькая столовая с домашней едой и компотом =)
10. Есть своя кухня с холодильником, микроволновками, молоком, чаем и сахаром, а так же маленькая комнатка для отдыха.

И вообще, что мне хотелось бы сказать.
про "малолеток", о которых тут упоминали... Все девушки, которые работают у нас в компании - ухоженные, молодые, опрятные, выглядят очень молодо и свежо, возможно из-за этого возникло такое впечатление.
Мэри - часто серьезная, но никогда себе не позволяла вольностей по отношению к своим подчиненным. К ней всегда можно было подойти и обсудить то, что тебя волновало.

По поводу рабства в КЦ... дорогие мои, а как Вы хотели?
Или вы думаете, что работать - это сидеть в интернете, курить и бегать в туалет? Компания старается предоставить высшее качество сервиса, операторы - это сотрудники, от которых не в последнюю очередь зависит удовлетворенность клиента в целом! Или вы не знали? И самое главное в этой профессии - коммуникабельность, мобильность, дисциплина, скорость и т.д.
Информация может менять каждый день и помногу раз. Мы живем в бурно развивающемся мире и надо как-то уже привыкать этому.
Карьерный рост есть, но надо показывать свои старания, умения и инициативность, а не жить только ради выполнения плана.

Успешной карьеры вам =)

Пока не знаю

# Светлана2013-05-20 18:18:53
Я работала в КЦ, перевелась в бухгалтерию, работаю до сих пор и мне нравится.
# Дергунова2012-06-27 22:36:06
как вы догадались????
# Анна Александровна2012-06-17 05:44:54
А мне кажется это Дергунова...
# нет2012-03-22 04:50:39
а тот, кто писал этот пост, вы наверное, либо из отдела кадров, либо супервайзер, либо вообще к колл-центру не относитесь. у меня было несколько работ, и мне есть с чем сравнивать! и пожалуй, это самая худшая работа , которую я знала!
# нет2012-03-22 04:46:40
все девушки у вас ухоженные? вы шутите! какая там красота...есть такое...чудо...то подобие лесбиянки, то вообще как будто она вчера торговала на рынке, а сегодня, в купивип, то прыщавые безвкусные монашки....на счет мужчин, ну там еще более менее они...ваня,ваня, ванечка...ах, как его фамилия, а, Иван Шульга, да, парень симпатичный,умный...)