Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 00:26 08.03.2012
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Снежиночка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Очень сильный новый состав руководителей подразделений. Директорский состав тоже мощный. Ребята все молодые, но невероятно талантливые. Большие возможности для профессионального развития. Школа жизни. Работа для увлеченных и влюбленных в идею. Непрерывный прогресс процесса. Руководство очень лояльно к подчиненным, работа спорится благодаря сотрудничеству, а не превосходству.

Некоторые специалисты и менеджеры, в отличии от руководителей, имеют пролетарские взгляды на бизнес, НЕ ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ О КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ, БИЗНЕСС-ПРОЦЕССАХ, НЕ ВИДЯТ КОМПЛЕКСНОСТИ ЗАДАЧ, НЕ ЛОЯЛЬНЫ К КОМПАНИИ. И эти люди-деревяшки страшно мешают процессу, постоянно жалуясь на жизнь и мешаю полноценному развитию компании.

# динар2015-03-11 09:36:06
добрый день вы можете мне перезвонить 89269829249 мой бейдж 04048581 хочу заказать зарплату посмотрите мой претензий на 8 марта в ночь не проставлено
# Компания "Правильные люди"2015-01-21 18:24:48
Уважаемый IQ1!
Мы внимательно ознакомились с Вашим комментарием!
Официальный ответ от лица компании "Правильные люди" Вы можете посмотреть в данном чате за 21.01.15 или по ссылке, указанной ниже:
orabote.biz
# IQ12015-01-10 00:25:27
Гавно ваше СТО и Правильные Люди Моя Работа и Деловые Люди, ГАВНО!!!"!"!"!"!!"!!!!!!!!!!!!!!
# наталья киселёва. 2014-03-18 10:47:47
это не компания .это лахотрон. как жаль что такие существуют и позорят всю нашу систему . где власть чтоб убрать их с рынка.для чего берут наши данные и отворачиваются от нас .за пять дней что я им звонила мне отвечали ищи работу сама -всё записано каждый звонок . может власть заинтересуются на такую компанию
# виктория косарева2014-03-18 10:41:36
это не компания а говно .Челябинск в обще к нам относится как к скотам .убирайте этих правильно воспитанных людей и не позортись. в прокуратуру и только туда
# валерия2012-11-29 04:28:22
здравствуйте предостовляют вашей фирме помимо работы общежитие и можно литам жить с подростком сын в одной комнате спасибо для меня это важно
# алла2012-10-09 00:19:12
откуда Вы знаете и руководство и директоров
# prada2012-07-13 02:15:47
Очень большое поле деятельности для налоговой и трудовой комиссий. Буду рада, если их прикроют, а заодно их клиентов-работодателей))) интересная система подбора персонала - договор оказания услуг))) со стороны работника (исполнителя) одни обязанности, со стороны работодателя (заказчика) одни права. Столкнулась с ними из-за скуки... Решила поработать. Лучше бы продолжала работать лежа перед телеком дома. Очень большое поле деятельности для трудовой комиссии и налоговой. Отработала по их "наводке" один день. Хватило за глаза. То что они предлагают для работы - для тех, кто хочет почувствовать себя скотом. Тупой обезьяний труд. Кто хочет почувствовать себя рабом - обратитесь к ним.
# Павел2012-07-13 00:33:42
Я бы навал эту компанию с (т) ранной,отношение к простым рабочим как к мясу,я для них "человекочас", при возникновении поблемы начинают вилять пятой точкой, затем, кое как решаааают её, разумеется в свою пользу.Создаётся впечатление ,что подсмотрели этот бизнес у кого то (аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала) и продублировали ,но так небрежно и коряво,что вместо работы приходится тратить время и деньги на общение с Коллл центром докаывая то,что ты,не верблюд.Допускаю,что никто из их сотрудников не виноват в некотором хаосе,только сразу предупреждайте "обычных людей"-Мы молодая и неуклюжая конторка- возможны неурядицы !