Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 18:18 21.01.2015
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемый IQ1!

Все названия, которые Вы перечислили, относятся к совершенно разным организациям!
Если Вам довелось работать в одной из наших фирм-конкурентов, не стоит судить о деятельности нашей компании на примере других организаций. У каждого свои методы и принципы работы!

Убедительная просьба к Вам уважительно обращаться ко всем собеседникам данного чата и не употреблять оскорблений ни в чей адрес.

Компания «Правильные люди» в свою очередь старается помочь каждому, кто нуждается в работе на постоянной или временной основе без профильного образования.
Вы самостоятельно можете выбрать график работы и желаемый вами объект!
Мы, в свою очередь, предоставляем общежитие, помогаем оформить личную медицинскую книжку и проводим оплачиваемое обучение на вакансию КАССИР.
Оплата стабильная, происходит после каждых 5 отработанных смен; деньги перечисляются на банковскую карту, выданную Вам в личное пользование нашими сотрудниками.

Подробную информацию о деятельности компании «Правильные люди» Вы можете узнать любым из нижеперечисленных способов:

по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

Также Вы можете прийти в любой из наших офисов, располагающихся по адресу:
- г.Москва м. Белорусская ул. Новолесная, 17/21
- г. Москва м. Таганская ул. Гвоздева д. 7/4 к.1
- г. Мытищи ул. Колонцова, 5.
График работы офисов уточняйте, пожалуйста, у наших операторов Колл-центра по вышеуказанному телефону!

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»

Комментарий IQ1,на который и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 07.03.12 или по ссылке, указанной ниже:
orabote.biz