Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 13:17 24.04.2009
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Была на собеседовании в этой компании в департамент персонала на должность ОК. Дошла до директора по персоналу - это тихий ужас, безкультурная суматошная совковая баба, которая не знала что спросить и как оценить мою компетентность, постоянно куда-то уносила и прибегала обратно, при этом даже не извинившись, перебивала и прочее. Как вам вопросы: "А кто баллотируется на пост президента в Америке?". :) И буквально через 5 минут со мной еще зачем-то беседовали начальник отдела обучения и начальник отдела компенсаций(!!!) Они то какое отношение имеют к кадрам? Полностью согласна с предыдущим автором - культуры в Сибуре, по крайней мере в отделе персонала, нет никакой.
От предложения, после увиденного, отказалась.

# Ольга2014-06-16 12:14:06
Если бы Вы хотя бы немного понимали в структуре функции, то, вероятно, знали бы, какое отношение эти специалисты имеют к кадрам...