Отзыв о компании «Сибур Холдинг»
Добавлен: 14:17 24.04.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Сургут, Тольятти, Тюмень

Описание деятельности:  Нефтехимия

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Была на собеседовании в этой компании в департамент персонала на должность ОК. Дошла до директора по персоналу - это тихий ужас, безкультурная суматошная совковая баба, которая не знала что спросить и как оценить мою компетентность, постоянно куда-то уносила и прибегала обратно, при этом даже не извинившись, перебивала и прочее. Как вам вопросы: "А кто баллотируется на пост президента в Америке?". :) И буквально через 5 минут со мной еще зачем-то беседовали начальник отдела обучения и начальник отдела компенсаций(!!!) Они то какое отношение имеют к кадрам? Полностью согласна с предыдущим автором - культуры в Сибуре, по крайней мере в отделе персонала, нет никакой.
От предложения, после увиденного, отказалась.

# Ольга2014-06-16 13:14:06
Если бы Вы хотя бы немного понимали в структуре функции, то, вероятно, знали бы, какое отношение эти специалисты имеют к кадрам...