Отзыв о компании «Сантех Альянс ООО»
Добавлен: 15:03 27.12.2011
Другие названия: Сантек ЗАО
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: Сантех Альянс ООО
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 661-25-12; (495) 661-25-15

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для ванных комнат и туалетов

Автор: Мастер Офпупетс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $800
Текущая зарплата $1600
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

хорошая зарплата

то, что писали - тысячи штрафов, нельзя на минуту опоздать, или придти позже с обеда, или открыть другую вклдаку, или позвонить по телефону - ничего нельзя. это уже не дисциплина, а армия, если не тюрьма, без преувеличений.
понравился отзыв зеркальщика - я сам не задумывался, а как прочитал, вспомнил, что так и было. пока то, что я делаю было необходимо для компании, особо не смотрели на мелочные (1-3 мин) опоздания и чтение форумов (иногда, когда нет основных задач). а потом, как замена появилась - на тебе штраф каждый месяц.
и что еще хуже - не сразу по нарушения говорят, а тебе улыбаются, а за спиной крысят и козни строят.
кому зарплата хорошая нужна и кому в армии комфортно было - могут потерпеть. я не смог, хотя зп нравилась

# Игорь2016-06-14 06:15:55
Для рабов - в Сантех Альянсе вам есть что поделать
# Виктор2012-03-28 19:05:45
Надлежащее исполнение должностных инструкций начинается с дисциплины, поэтому все меры направлены на продуктивную работу. Что касается штрафов, то их нет, а есть заслуженное лишение премиальных выплат за нарушения, которое не затрагивает достаточно серьезного оклада, выплачиваемого полностью.
Для бездельников - в Сантех Альянсе вам делать нечего.