Отзыв о компании Сантех Альянс ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  fbs-ba.ru
Эл. почта: Сантех Альянс ООО
Телефоны: (495) 661-25-12; (495) 661-25-15

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для ванных комнат и туалетов

Никнейм: Мастер Офпупетс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

хорошая зарплата

то, что писали - тысячи штрафов, нельзя на минуту опоздать, или придти позже с обеда, или открыть другую вклдаку, или позвонить по телефону - ничего нельзя. это уже не дисциплина, а армия, если не тюрьма, без преувеличений.
понравился отзыв зеркальщика - я сам не задумывался, а как прочитал, вспомнил, что так и было. пока то, что я делаю было необходимо для компании, особо не смотрели на мелочные (1-3 мин) опоздания и чтение форумов (иногда, когда нет основных задач). а потом, как замена появилась - на тебе штраф каждый месяц.
и что еще хуже - не сразу по нарушения говорят, а тебе улыбаются, а за спиной крысят и козни строят.
кому зарплата хорошая нужна и кому в армии комфортно было - могут потерпеть. я не смог, хотя зп нравилась

# Аноним2017-02-12 00:11:17
Берегите нервы ребята, Виктор вам их может подпортить...кстати, ему привет! Вообще мерзкий тип и истеричка, если довести)) кто сталкивался поймут... А отзыв реально полезный, только вот, "НО", когда работаешь, рассчитываешь и на премию и все для этого делаешь, а потом в конце месяца "БАЦ", а премия вам не полагается))) и в следующем месяце тоже. На вопрос почему, один ответ, мол, там были косяки не закрытые. Общаться с директором или что-то обосновывать бесполезно проходили, думается это "система" такая оптимизации расходов...Кстати, не видел позитивных отзывов, кроме Виктора и нескольких родственников...Всем удачи! и обходите стронной....
# Игорь2016-06-14 06:15:55
Для рабов - в Сантех Альянсе вам есть что поделать
# Виктор2012-03-28 18:05:45
Надлежащее исполнение должностных инструкций начинается с дисциплины, поэтому все меры направлены на продуктивную работу. Что касается штрафов, то их нет, а есть заслуженное лишение премиальных выплат за нарушения, которое не затрагивает достаточно серьезного оклада, выплачиваемого полностью.
Для бездельников - в Сантех Альянсе вам делать нечего.