Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 19:33 21.10.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я устраиваюсь на работу в ОАО Медицина. Тоже настороженно читал отзывы. Но был приятно удивлен, когда прошел успешно необходимые этапы согласования на занимаемую должность. Отделу по работе с персоналом хочется сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за поддержку, чуткость, профессионализм, терпение.

Не вижу минусов.

# Еще работаю тут2012-03-18 02:58:55
Мария! Чем это к НГ могут порадовать? Бутылкой молдавского вина? А штрафуют не только за опоздания! Вам видимо еще не посчастливилось ознакомиться в полной кухней клиники. Да не дают работать в этой клинике! НЕ ДАЮТ! Если бы давали, то клиника бы разорилась на премиях! А система штрафов и придумана для того, чтобы этого не было!
# Мария2012-02-08 18:18:15
Евгений, не хер опаздывать, тогда и премию платить будут!!! Я работаю уже 9 месяцев и поняла, что если хочешь работать и работаешь, то тебя не только депремировать не будут, но и могут за хорошие показатели к новому году порадовать.
# Евгений2011-12-29 20:29:27
автор этого сообщения-явно один из сотрудников ОАО Медицина -из отдела кадров скорее всего или из службы администрации.в вашей организации нет ничего положительного-одни минусы.Работал в ОАО Медицина в 2010г.,ушёл ч/з месяц в другую клинику по причине невыплаты премий и ужасного коллектива.
# Антон2011-11-23 12:32:08
Обратите внимание на подпись сверху - "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка."
НЕ МОГ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПИШЕТ, ЧТО "БЫЛА ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ", оставить сразу несколько положительных отзывов!!! Ага, ещё и "Отделу по работе с персоналом - спасибо". Какая чушь!!! Не верьте отзывам, оставленным самими сотрудниками так называемого отдела персонала.
Пожалуй, откажусь от устройства в эту "клинику"...