Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 18:33 21.10.2011
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я устраиваюсь на работу в ОАО Медицина. Тоже настороженно читал отзывы. Но был приятно удивлен, когда прошел успешно необходимые этапы согласования на занимаемую должность. Отделу по работе с персоналом хочется сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за поддержку, чуткость, профессионализм, терпение.

Не вижу минусов.

# Еще работаю тут2012-03-18 01:58:55
Мария! Чем это к НГ могут порадовать? Бутылкой молдавского вина? А штрафуют не только за опоздания! Вам видимо еще не посчастливилось ознакомиться в полной кухней клиники. Да не дают работать в этой клинике! НЕ ДАЮТ! Если бы давали, то клиника бы разорилась на премиях! А система штрафов и придумана для того, чтобы этого не было!
# Мария2012-02-08 17:18:15
Евгений, не хер опаздывать, тогда и премию платить будут!!! Я работаю уже 9 месяцев и поняла, что если хочешь работать и работаешь, то тебя не только депремировать не будут, но и могут за хорошие показатели к новому году порадовать.
# Евгений2011-12-29 19:29:27
автор этого сообщения-явно один из сотрудников ОАО Медицина -из отдела кадров скорее всего или из службы администрации.в вашей организации нет ничего положительного-одни минусы.Работал в ОАО Медицина в 2010г.,ушёл ч/з месяц в другую клинику по причине невыплаты премий и ужасного коллектива.
# Антон2011-11-23 11:32:08
Обратите внимание на подпись сверху - "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка."
НЕ МОГ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПИШЕТ, ЧТО "БЫЛА ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ", оставить сразу несколько положительных отзывов!!! Ага, ещё и "Отделу по работе с персоналом - спасибо". Какая чушь!!! Не верьте отзывам, оставленным самими сотрудниками так называемого отдела персонала.
Пожалуй, откажусь от устройства в эту "клинику"...