Отзыв о компании аскона
Добавлен: 20:15 12.10.2011

Никнейм: Алексей Алов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2005
Дата увольнения: Апрель 2011

Официальное устройство и з/п

На мой взгляд,перед руководством стоит задача уничтожить человека как личность,сделать маральным и духовным уродом, причем это не только мое мнение,при поиске новой работы об этом мне говорили многие кадровики.

# Нижний Новгород2013-03-02 00:58:06
Отработала в компании 4 года, в декрет ушла в должности старшего менеджера. Думала, не доработаю, сорвусь.. После "слияния" со шведами начался тихий ужас! Такое ощущение,что в руководство набирают самых не адекватных садистов, за 4 года сменилось 5 директоров ОСП, среди продавцов постоянная текучка, девочки (и мальчики) просто не выдерживают ежеминутного прессинга, еще и за копейки! Любят повторять, что мы, простые смертные, должны гордиться приверженностью к такой великой компании, на самом деле отношение к "рабочим лошадкам" свинское, не знаю о чем Седов думает... А может и не думает уже давно, рыба как говорится с головы...
# ТАЙНЫЙ СОТРУДНИК2013-02-13 21:22:12
Так ведь компания же Шведско-Русская, что-то какой-то нелюбовью к продавцам попахивает. Мне Тоже надо детей кормить, Эх-хе-хе!!!! Что ж вы так Седов Владимир, Валентин Дикуль и т.д. и т.п.???????????????????????????
# Ярославна, Ставрополь2012-09-20 22:49:03
Обманщики и уроды эти работодатели. Люди для них рабы. Не верьте им. Может бог и простит, а мне некогда, детей кормить надо , а не их дурацкие экзамены сдавать. Эта фишка у них такая, чтобы поменьше з/п платить. ИМ не простые работники нужны, а с в/о и стажировка лет на пять. Идиоты!!!
# Владимир2012-09-20 22:41:14
Ребята, хватить мучить людей, сворачивайте свой рынок. У нас своих обманщиков из черного списка работодателей достаточно. Вы в курсе, что люди с дипломами к вам приходят зарабатывать на жизнь, кормить детей, А вы лукавите напрополую!
Совесть есть? Совести нет!
# Елена2011-10-24 23:04:56
полностью с вами согласна