Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 20:19 14.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $500
Дата увольнения: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

По моему мнению нет. Хотя может и есть, но я их не заметила.

Впечатление кошмарное!!!!! Все эти стандарты - фуфло (другого слова нет). Я работала медсестрой и когда вечером после рабочего дня мне предложили выловить руками из дез.раствора тампончики, которыми пользовались пациенты в течении всего рабочего дня я была в ужасе. Хотя для сбора данных отходов существуют определенные правила, только выполнять их никто и не собирплся. Или например стерильный пинцет на прцедурном столике должен заменяться каждые 3 часа. В результате - просто обрезается надпись с крафтпакета и делается новая. Да многое чего еще. Это я про отделение офальмологии говорю, а уж как врачи принимают - это вообще жесть. Ни грамма профессионализма, зато много амбиций и целый воз гонора. Я бы ни одного врача-офтальмолога из Медицины не посоветовала своим друзьям и родственникам. Короче, жуть((((((((((

# Мария2011-12-29 20:47:39
отзыв отличный,всё так на деле и есть! врачи неквалифицированные, администрация хамская включая начальство.достаточно набрать в интернете отзывы об ОАО Медицина - масса отрицательных отзывов о работе врачей и самой клиники! стыдно вам,Рюккерт Елена Викторовна, должно быть - так нагло врать! удачи вам и здоровья!:)))
# Начальник отдела персонала ОАО "Медицина": Рюккерт Елена 2011-09-15 12:10:34
Это отзыв м.с. Бакановой Елены Николаевны, уволенной после проверки подлинности сертификата. Ответ: сертификат недействителен, не выдавался.