Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 19:19 14.09.2011
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

По моему мнению нет. Хотя может и есть, но я их не заметила.

Впечатление кошмарное!!!!! Все эти стандарты - фуфло (другого слова нет). Я работала медсестрой и когда вечером после рабочего дня мне предложили выловить руками из дез.раствора тампончики, которыми пользовались пациенты в течении всего рабочего дня я была в ужасе. Хотя для сбора данных отходов существуют определенные правила, только выполнять их никто и не собирплся. Или например стерильный пинцет на прцедурном столике должен заменяться каждые 3 часа. В результате - просто обрезается надпись с крафтпакета и делается новая. Да многое чего еще. Это я про отделение офальмологии говорю, а уж как врачи принимают - это вообще жесть. Ни грамма профессионализма, зато много амбиций и целый воз гонора. Я бы ни одного врача-офтальмолога из Медицины не посоветовала своим друзьям и родственникам. Короче, жуть((((((((((

# Мария2011-12-29 19:47:39
отзыв отличный,всё так на деле и есть! врачи неквалифицированные, администрация хамская включая начальство.достаточно набрать в интернете отзывы об ОАО Медицина - масса отрицательных отзывов о работе врачей и самой клиники! стыдно вам,Рюккерт Елена Викторовна, должно быть - так нагло врать! удачи вам и здоровья!:)))
# Начальник отдела персонала ОАО "Медицина": Рюккерт Елена 2011-09-15 11:10:34
Это отзыв м.с. Бакановой Елены Николаевны, уволенной после проверки подлинности сертификата. Ответ: сертификат недействителен, не выдавался.