Отзыв о компании CASTORAMA
Добавлен: 19:06 07.09.2011
Другие названия: ооо "Касторама рус"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  castorama.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск, Казань

Описание деятельности:  Сетевая компания по продаже строительных материалов и садовой техники

Никнейм: Владимир Михайлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Март 2010

Дмс. Корпоративный транспорт

Если хочешь хлебать дерьмо паловником то ремонт это касторама!
Если вы плохо учились в школе, то касторама это ваш идеал!
Если вы ингуш, чечен то у вас реальный шанс стать руководителем:)
если ваш язык мягок и податлив, то есть все шансы карьерного роста!

# михаил2013-09-18 23:38:09
русский народ все понимает из по кнута,а не пряника!
# Inka2012-05-07 00:32:25
Я живу в Голландии, и хочу сказать, что после 12 лет работы менеджером в Ритейле в России, после прочесывания мозгов, что дескать нужно стремиться к качественному сервису как на Западе - всё это фигня! В Голландских магазинах никто не заботится о таком понятии как "время ожидания" на линии касс - работает всего 2 кассы и по 50 человек в очереди. И это в субботу, когда они знают, что наплыв народа ожидается приличный. Ребята, не надо плеваться на российский менеджемент, по крайней мере наши менеджеры более искренни и прямолинейны, нежели европейские. Европейцы будут улыбаться вам в лицо, а стоит отвернуться, скорчат такую мину, что сразу полюбишь всех русских кассирш из "Пятерочки". Да, менеджмент в России еще развивается и делает ошибки, но не стоит забывать, что как раз в самых крупных ритейлерах над ними стоят европейцы.
# vip 2012-03-21 02:35:25
Полностью с тобой согласен.