Отзыв о компании «ЗАО "Актион Медиа"»
Добавлен: 13:40 27.07.2011
Другие названия: Журнал Главбух
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все просто, и хорошо прикрыто.

Согласен с предыдущим автором. Проходил у них собеседование на вакансию в газете Учет.Налоги.Право. В начале как и у всех выслали приглашение. Приехал все красиво, солидная компания. Отвели в отдельную комнату, затем пришел руководитель одного из отделов. Поговорили, дали тест, прошел тест. Спросили про з/п. Затем на мой вопрос какие вообще перспективы, девушка предложила выполнить задание. Через три дня и то после моих звонков, задание было мне направлено подготовить интересную тему в их стиле. Было бы не так противно, если бы я не выложился в выходные и не написал бы интересную статью. К понедельнику статья была отправлена. Девушка ее получила, сказала что может быть материал мы опубликуем, и наверное так и будет, только мне от этого ни горячо ни холодно. И в течении дня мы решим вопрос и позвоним. Никаких звонков и писем в мой адрес в течении этого дня и следующего не было. После моего очередного письма и звонка мне сказали что вопрос не решен, а к вечеру этого дня письмо в Ваших услугах не нуждаемся и прочее. Одним словом .......... Поэтому будущие соискатели в эту компанию, не попадайтесь и ни в коем случае не делайте для них никаких заданий без заключения договора, да и вообще. Кстати обращаю Ваше внимание на противоречия данных сайта газеты Учет.налоги.право и вакансиях в интернете. Редакторский состав их газеты полностью укомплектован, при этом на известных сайтах о поиске работы кажется что им требуется весь редакторский юридический состав.

# Наталья2012-10-23 03:49:33
А причины отказа такие, что Алексей не справился с тестом. А материал, который он написал, совсем не годился для газеты, поэтому он не был опубликован и не был оплачен. А за неопубликованные материалы ни одна редакция гонорары не платит. Читайте подробнее соседний отзыв
# заинтересованный2012-03-28 21:30:55
А причины отказа как они озвучили?