Отзыв о компании КПМ21
Добавлен: 06:30 24.07.2011
Другие названия: ООО "Клиника Практической Медицины XXI", КПМ XXI, КПМ 21, Мадонна
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cpmed.ru
Эл. почта: kpm21@rambler.ru
Телефоны: 8 (495) 614-72-17, 614-80-92

Описание деятельности:  Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

В настоящее время положительных сторон в данной компании не наблюдается...Она работает на славе деятельности трех-четырехлетней давности, которую обеспечивали врачи, уволенные в силу высказанного учредительнице [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] протеста. А основание протест имел...В центре действительно существует "черная" касса, причем можно быть уверенным, что в случае "опалы" вы не получите ничего, кроме официальной ставки, которая составляет половину официального прожиточного минимума в Москве. Аборты в центре проводятся независимо от срока беременности до поздней ночи, по выходным, иногда заболевшими врачами...Не всегда, конечно, но часто...Плюс, в каждом помещении центра имеется камера, а пульт находится в кабинете учредителя...Все работники постоянно находятся под неусыпным оком. Ни, простите, переодеться ,ни обсудить рабочие моменты...все прослушивается и проглядывается...И под таким давлением приходится работать...В центре действительно не существует понятия "отпуск" и "больничный лист", а такое право, как "декретный отпуск" неизменно приводит к увольнению. Постоянная смена состава медицинского и обслуживающего персонала приводит к путанице и ошибкам в работе, врачи-профессионалы бывают только наездами и никакой дальнейшей ответственности за здоровье пациента и качество проведенного лечения или операции не несут. Естественно, такие условия работы не лучшим образом сказываются на рабочем процессе, а, следовательно, и здоровье пациентов.
Можно рассказывать об ООО «Клиника практической медицины еще долго, но, к сожалению, сказать хорошее о нем сейчас практически невозможно, а плохого, я думаю, будет написано достаточно для того, чтобы понять несоответствие реальной картины рекламным проспектам.

Бардак! Феноменальный бардак, только так можно оценить работу ООО «Клиника практической медицины XXI», что особенно важно: врачей, хирургов, операционных медсестер, полная безнаказанность руководства.
У работников, которые еще держится за счет "черной зарплаты" нет больничных, отпусков, а если и есть, то расчет ведется по минимальным ставкам, заявленным в трудовых договорах.
"Черный нал", недобросовестная реклама, отсутствие специалистов, а значит преемственности в ведении пациентов- все это правда! [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] (учредитель) абсолютный не профессионал ни в экономике и тем более в медицине. Прославилась скандальным неуживчивым стервозным характером.
Пока у руля будут не профессионалы, то ждать ничего хорошего не стоит.

# [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] 2012-03-22 08:02:35
******** в страхе перед грядущим возмездием за совершенные преступления, морочат вам голову, реанимирую события пятилетней давности, когда им писали письма. Естественно они в то время и сейчас показывают только те письма, которые якобы содержат угрозы физической расправы над ними. Не верьте этим провокаторам. Никаих угроз в письмах. которые им направлялись Национальным антикоррупционным комитетом не было. Письма направлялись в адрес ********* и всех работников ООО «Клиника практической медицины 21», в них содержалось предложение явиться с повиной в правоохранительные органы. Копию одного такого письма нам любезно представил бывший работник клиники. Вот оно:

« Николай Евгеньевич

Информируем Вас, что Вы на данный момент подозреваетесь в активном участии в организованном преступном сообществе, организованном и руководимым гражданином ********* А.Л.
По имеющимся данным, Вы лично корректируете данные в кассовых аппаратах с целью значительного уменьшения налогооблагаемой базы и как главный бухгалтер подаете в налоговые органы ложные налоговые декларации.
В ваших действиях есть признаки преступления предусмотренного статьей 210 УК РФ, так как, помогая ******** А.Л. получать денежные средства, полученные преступным путем (укрывательство налогов в особо крупных размерах, мошенничество, воровство, создание подставных фирм, незаконное предпринимательство и т.д.), вы являетесь исполнителем и пособником в его преступном сообществе.
В связи с этим, напоминаем Вам, что Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 210 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая приводится ниже (особое внимание обратите на примечание).

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации)

2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) либо в объединении организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп - наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в преступном сообществе (преступной организации) или входящем в него (нее) структурном подразделении либо объединении организаторов, руководителей или иных представителей организованных групп и активно способствовавшее раскрытию или пресечению этого преступления, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
(примечание введено Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Предлагаем Вам в месячный срок , оформить явку с повинной в правоохранительные органы и таким образом избежать возможной уголовной ответственности (текст протокола приводится ниже)»(конец цитаты).

Как видите никаких угроз физической расправы, о которой так долго говорят ********.

Господам полицейским и бывшим милицейским

По сведениям, которые к нам поступают, группа действующих господ полицейских и бывших высокопоставленных работников милиции оказывают помощь ОПС ********* в сокрытии следов преступной деятельности ********* Н**и А***********ы, ******** А********а Л******а и ******** С********а А************а. Недостойная офицеров правоохранительных органов возня вокруг этого дела находится под пристальным вниманием работников клиники, которые сообщают нам все подробности, связанные с этим.
Спешим огорчить «добровольных помощников», что все материалы, подтверждающие незаконное обогащение семьи ********* путем противоправной деятельности уже переданы в правоохранительные органы, причем на таком уровне, что никакие «композиторы» и иже с ними не смогут повлиять на работу честных полицейских, которые добросовестно выполняют свой долг. Хотим напомнить некоторым полицейским, которые возможно заблуждаются, попав на удочку словоблудия не профессора и не доктора медицинских наук ******** А********а Л******а, что при случае эта семейка сдаст вас всех со всеми потрохами, не моргнув глазом. Все разговоры с вами и передача денег фиксируется ими средствами скрытого наблюдения, материалы с которых будут **********, при необходимости, переданы следствию. Советуем вам пока не поздно прекратить всякое общения с данной группой лиц, которые по предварительному сговору укрывают от налогообложения денежные суммы в особо крупном размере и заняться своими прямым делом: а именно начать уголовное преследование лиц, в действиях которых есть признаки уголовного преступления, предусмотренного соответствующими статьями уголовного кодекса Российской Федерации.

Благодарим за помощь

На форуме ******* С*******в А***********ч стал размещать спам. Таким нехитрым способом он хочет помешать нам продолжать нашу деятельность по информационному оповещению общественности о преступлениях своей семейки. Квалифицированные разъяснения по психиатрии, наркомании и алкоголизму, которые он здесь дает, говорят о глубоком знании вопроса. Выражаем ему свою искреннюю благодарность, ибо он деятельно помогает выводу данного форума в топы поисковых систем. Думаю читатели форума без труда разберутся, где зерна истины, а где плевелы. Кроме того данный форум дублируется на пяти других площадках, а информация, которая здесь опубликована уже давно хранится в соответствующих делах.
# Светлана 2011-08-05 12:37:25
В эту больничку, я пришла в конце августа 2008 года, меня взяли на испытательный срок в клинику которая находится на улице Профсоюзная администратором. В итоге через два дня, толком ни чего мне не рассказав и не объяснив, меня оставили одну, на весь день!!! С горем пополам на третий день работы я сама разобралась. И вот так, практически без чьей либо помощи ( помощь по телефону, смело можно назвать пустой болтовнёй, а охрану за помощь считать сложно! )я просидела две недели!!! К концу второй недели, пришел генеральный директор ******* ********* *************, который всем рассказывал что он всё знает, всё понимает и поможет во всём, а дальше произошло СТРАШНОЕ!!!!
[censored by admin 2019-01-29, ПП 3.3] Н***и А***********ы,о которой здесь я прочитала толь "лестные" отзывы. Стерва законченная, амбиций больше чем у Собчак и при этом всём дура дурой. когда пришёл день решать вопрос об моём официальном оформлении, эта хабалка сказала, что ещё не поняла, нужна я ей или нет. А то время которое я просидела, мне НЕ ОПЛАТЯТ!!! Я молча после разговора с ней ушла. Через два часа мне позвонила.....фамилии не помню, но смело назову имя отчество, Татьяна Константиновна и я осталась в этой клинике, но дальше ещё стало хуже......
Я свалила от туда и очень этому рада. они обещают много, но ни чего не делают. мне жаль тех кто попался их удочку. Эта контора на рынке гинекологических услуг на мой взгляд самая наихудшая. ЛЮДИ!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ТАМ, БЕГИТЕ!!! МОЖЕТ ВАМ СЕЙЧАС ТАМ ХОРОШО, НО ПОВЕРЬТЕ НЕ ТОЛЬКО МОЕМУ ОПЫТУ, ПОТОМ БУДЕТ ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО!! ВЫ КАК Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ БУДИТЕ ПРОКЛЯНАТЬ ЭТО МЕСТО!!! А ***** ************* ХОЧУ СКАЗАТЬ ЛИЧНО!!! [censored by admin 2019-01-29, ПП 3.3]!!!
# Луиза2011-08-05 12:34:11
Мошенники. развод пациентов. Заставляют навязывать услуги, звонить. Клиенты отзыва нехорошие оставляют. Фамилия хозяйки ******** Н**я А***********а. Прошу обратить внимание прокуратору и ОБЭП. мне не заплатила. Трудовые договоры не заключают. Деньги выплачивают как хотят и в конверте. Я прочитала о них мнение и отзывы в интернете. буду просить дядю писать на них заявление во все инстанции.Животные грязные и она и ее семейка.
Девчонки не идите к ним рабоатть, не заплатят, а эта корова жирная будет говорить что не сумела затащить клиентов поэтому не заплачу тебе зар.плату
# Галина2011-08-05 11:37:31
Работала в этой помойке главной медицинской сестрой.Все что написано подтверждаю полностью,Н***а ******** самая настоящая неразборчивая свинья,если хлопнет коньячку начинает нести всякую хрень о том, что у нее папа герой советского союза, а она сама гениальный бизнесмен. Вся ее гениальность заключена в кассовых аппаратах,в которых бухгалтер каждый вечер кооректирует выручку, а деньги воруются. Вот и весь фокус.
Что касается ******** А********а Л******а, то эта [censored by admin 2019-03-19, ПП 3.3], поэтому по два часа меня мял и облизывал с ног до головы. Приходилось терпеть, у меня двое детей. Потом у меня появился бойфренд и я послала его на фик, сказала иди свою жену уюлажай раз у тебя язык такой ловкий.
Ну тут он и начал меня гнобить, обвинили меня в то, что я беру откаты за лекарства и уволили не заплатив за последний месяц ни копеейки. Поэтому девчонки можете мне верить можете нет, но работать там я ой как не советую.
# Наташа2011-08-05 11:04:50
Сто процентов правда. Работала процедурной сестрой. Этот [censored by admin 2019-03-19, ПП 3.3] все время ко мне приставал. Но я как Галка не смогла сильно он мерзопакостный мужик. Потом у меня мать попала в реанимацию, ну я к нему, как к человеку, отпустите меня я там в больнице все организую и через часок прибегу обратно, благо было кому меня заменить. Но этот гад сказал мне, что я тебя на работу брал ни для того, чтобы ты за своей матерью ухаживала, а для того, чтобы ты здесь работала, никуда не пойдешь. Короче плюнула я и ушла из этой гадостной конторы. А сейчас каждый день молюсь богу, чтобы он этого недоумка наказал, чтобы когда он будет валяться в реанимации к нему даже собственная дочь не пришла. Будь ты проклят во веки веков [censored by admin 2019-03-19, ПП 3.3], гореть тебе в гиене огненной до скончания века.
# Ольга2011-07-24 15:50:40
Пошла в эту компанию, потому что не нашла ее в черных списках сайта работа.ру (на самом деле из сайта просто черные списки удалили), а ваши посты обнаружила уже позднее.
Отработала 3 дня - а сбежать хотелось в первый же день.
Я очень благодарна за оказанное мне доверие, но не смогла там работать.
Сразу же после собеседования впрягли и еле выпустили. Хотя и были возражения по поводу того, что у меня вполне резонно могли быть назначены еще собеседования. Все это никакого действия не возымело ни на кого. На все был ответ один: "Вам нужна работа?".
Много чего тут прочла. На самом деле я не согласна, что оттуда уходят лентяи и те, кто привык балду гонять. Думаю, каждый ищет свое, где ему лучше по многим критериям.
Каждому решать, идти в эту компанию или нет, напишу и плюсы и минусы. Последних, к сожалению, больше.
Меня сразу же предупредили о переработках, я дала добро (кто ж знал, что "переработки" - это стиль жизни компании, . В первый же день узнала, что мои сотрудники уходят из конторы и в 12 и в час ночи. Все еще хотелось верить, что сие - не каждый день. С такой загруженностью обычно дают график 2х2, 3х3, но не 6-дневка!!
Достаточно внятно и хорошо объясняли - конечно же, много информации, много работы, много звонков и людей, как и практически везде в Москве, но в таком объеме и режиме пока работать не приходилось - хотя, поверьте, ЕСТЬ с чем сравнить! На звонки уже просто приходилось не обращать внимания из-за постоянного потока клиентуры.
Все на "Вы", даже ровесники и моложе, что уже вижу перебором. Помещение на достаточно хорошем уровне, правда, мрачновато - темновато, в двух тонах сами коридоры и стены, но в целом очень хорошо. Правда, телевизоры из прошлого века, а в туалетах даже мыла нет, странно для медицинского центра.
Перерыв не более 15 минут (про час роздыха никто не говорит, об этом нужно забыть!).Чуть что учредительница ******** Н***и А***********а начинает орать во все горло, пугать увольнением и т.д. Помню, что придти можно было к 9-00 на работу, а "обедать" приходилось только в 5 вечера, в шестом, либо вовсе об этом не вспоминалось из-за непомерного объема работы.
Всегда очень нравится, когда ищут сотрудника, но совершенно не подготавливают ему рабочее место. Так и здесь. Справочная чистая помойка только телефон и древний факс. Компьютера в справочной нет, на все просьбы хозяйка непрерывно твердит: денег нет, а сама каждый день меняет наряды.Наряды, по ее словам очень дорогие, на самом деле китайское фуфло. Вкус отсутствует полностью, хотя мне по барабану. .
Уважаемая Н***и А***********а, людям надо сначала условия создать, а потом орать, хотя если бы вы были интеллектуалкой, каковой вы все время предстваляетесь на пьянках, то вели себя соответствующим образом. Если вы заинтересованы в новых сотрудниках и в их не такой быстрой текучке - создайте ему хотя бы МИНИМУМ условий. Куда я бы я ни пришла - практически всегда раб.место было завалено каким-то г., пылью, грязью или как таковое вовсе отсутствовало. Я понимаю, что соискателю нужна работа. Но и работодателю тоже! Что за неуважение к людям и будущим сотрудникам??? Потом оправдывают себя тем, что текучка состоит из летяев и быдла. Дорогие мои, создайте минимум условий - и никто никуда не побежит, а скажет вам спасибо и будет работать на ваше же благо с гораздо большей отдачей.
Плюсов больше нет. Кроме разве что обещанной компенсации за проезд к зарплате в виде ста пятидесяти рублей. Фантастика.