Отзыв о компании ООО "Невские машины"
Добавлен: 19:53 13.03.2009
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Декабрь 2008

Большие ожидания, рухнувшие надежды

Текучка невероятная, люди работают 1- 3 мес и просто убегают. Директор не адекватный, свои распоряжения забывает, через 5 мин придумывает что-то новое. Про бывших сотрудников отзывается очень нелестно.Например: менеджер по персоналу, которая работала до меня по его словам жуткая алкоголичка, а до нее работала глупая баба, глупее он ещё не видел никого. И так про каждого сотрудника. Представляю, что он про меня говорит.... На территории предприятия строит себе дом и конюшню за счет рабочих которых обманывает. Обещает з\п при поступлении одну, в итоги выплачивает оклад. Про Трудовой кодекс и слышать не хочет, договоры трудовые подписывать тоже. Сотрудничать с нашим предприятием даже центр занятости Ломоносовского р-на отказался, когда я там была, говорят им стыдно предлагать вакансии, т.к люди отработают 1 мес и возвращаются обратно на учет к ним, "репутация у вас отрицательная и направлять людей к вам, что бы их обманывали мы не будем."

# Аноним2023-03-14 13:07:29
Да я увидел это сам . Пришел посмотрел и его величество на собеседование позволило мне задать 1 ( один) вопрос ,я сказал вопросов много и ушел. Приходил как соискатель на должность руководитель производства.
# макс2013-03-11 20:48:20
это полная жопа!