Отзыв о компании «ЭКОЛИМС»
Добавлен: 19:53 13.03.2009
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Текущая зарплата $9000
Дата увольнения: Декабрь 2008

Большие ожидания, рухнувшие надежды

Текучка невероятная, люди работают 1- 3 мес и просто убегают. Директор не адекватный, свои распоряжения забывает, через 5 мин придумывает что-то новое. Про бывших сотрудников отзывается очень нелестно.Например: менеджер по персоналу, которая работала до меня по его словам жуткая алкоголичка, а до нее работала глупая баба, глупее он ещё не видел никого. И так про каждого сотрудника. Представляю, что он про меня говорит.... На территории предприятия строит себе дом и конюшню за счет рабочих которых обманывает. Обещает з\п при поступлении одну, в итоги выплачивает оклад. Про Трудовой кодекс и слышать не хочет, договоры трудовые подписывать тоже. Сотрудничать с нашим предприятием даже центр занятости Ломоносовского р-на отказался, когда я там была, говорят им стыдно предлагать вакансии, т.к люди отработают 1 мес и возвращаются обратно на учет к ним, "репутация у вас отрицательная и направлять людей к вам, что бы их обманывали мы не будем."

# макс2013-03-11 21:48:20
это полная жопа!