Отзыв о компании REMEDIO.PRO
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ремедиопро, ремедио, ремедио.про
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  shop.remedio.pro
Телефоны: +7 (499) 649-11-22

Описание деятельности:  Remedio Pro является современным производителем здорового питания. Компания основана в 2013 году.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

-Находится в центре города
-Престижный район, недалеко от метро
-Уютное бизнес здание (без столпотворения)
-Болеетлт менее уютный офис, кондеры.
-Довольно дружный коллектив-интернационал (Россия, Македония, Испания, Сербия и тд)
-Отзывчивое начальство(хотя дальше менеджеров по персоналу и безнес-тренеров не доходило знакомство, большое начальство чурается коллектива и держится особняком)
-Оформление по тк рф
-Оплата своевременная (сумма оговаривается сразу при оформлении)
-За хорошую работу менеджеры по продажам могут получит нехилый сюрпрайз от начальства, получают его только лучшие-а это-единицы.
-Пытаются сплотить коллектив бизнес-играми. но увы, игры проходят до рабочего дня - а это часов в 8 утра, и не каждый рискнет своим сном ради игрищ.

-В офисе шум-гам, так как весь колл-центр сидит в одном офис.помещении без перегородок и "заглушек".
-Нет сайтов, нет описаний продуктов, продажи проходят через партнерские сайты.
-Оформление по тк рф проходит сразу, без испытательного срока, хотя уволить могу ежесекундно, порой даже не предупредив (а запись останется в вашей трудовой навсегда, даже если вы отработали 2 недели), даже если попросить не писать ничего в трудовой, все равно запись будет, нет договорной основы.
-Не весь персонал начальников такой уж дружелюбный. Как только показатели отдела начнут снижаться-жди беды: крики, оры и угрозы об увольнении и невылотах. Не все супервайзеры компетентны в своей работе, могут в считанные секунды поставить прогул за опоздание на 1 минуту, но как только дело доходит до помощи работнику, умывают руки, о чем-либо договорится, по рабочим вопросам-невозможно, особо это касается супервайзера по имени-Илья(порой доводит до слез своим туполобием, умеет только хорохориться перед дамским коллективом и начальством, печальный персонаж).
-Внимательно читайте договор, постоянно меняется +придется подписывать "номенклатуры" о правилах посещения работы и внутрерабочего дня (придется сдавать телефоны).
-Маленькие перерывы, особо не разгонишься. За 12 часовой рабочий день, с графиком 2/2, 3 перерыва, 2-по 15 мин и 1-30 мин.обед.Если с собой еды нет, до ближашего магазина придется бежать.Есть на месте рабочем нельзя, кухни своей тоже нет (хотя и обещают, но ее в течении полугода так и не создали).На месте нужно быть вовремя иначе-выговор, а то и прилюдное оскорбление.
-Большой штраф-лист(за опоздание, за телефоны, за неправильный комментарий, за неверно-сказанное слово во время разговора по телефону.....)
-Компания создает БАД (хотя, смогли уйти от ответственности, назвав свой продукт-продуктом питания, обосновав его как-нелекарственный-у жидкого каштана есть противопоказания, многие из них не описываются).Производится в Гатчине, хотя "производством"это сложно назвать. Экспериментируют на людях, если отзывы плохие, меняют состав и так происходит до более или менее положительного результата.
-Тренинги проходят в "твои" выходные, а то и после 12-ти часового рабочего дня. Не оплачиваются(хотя, обещают, что выплаты, в скором времени,наладят).
-Ежедневно-вносимые доработки штрафов, обязанностей....
-Кастовая система: начальники, тренера, продавцы, сопроводительный персонал....
______________
В целом рабочая обстановка неплохая, если бы не отдельные личности и неокрепшая система ценностей компании.

# Таня2016-05-22 17:44:42
Компания из когда то привлекательного работодателя превратилась в полную шарагу, з/ пл постоянно задерживают уже как пол года, оклад реальный 20 тыс плюс бонусы, которые никогда самостоятельно невозможно вычислить. Система оплаты изменилась с целью меньше платить, а условия стали ухудшаться с января 2016, сменили руководство и все - это стало начало конца, бизнес тренер Курочкина Валентина это что то с чем то можно пойти на нее посмотреть человек реально неадекватен и это объективное мнение всех там работающих людей, ничего не мыслит в продажах, несет ахинею, сама постоянно на тренингах пропагандирует прием стимулирующих препаратов - только в этом она профи, а так все остальное время тренинга она уделяет своей персоне, рассказывает какая она .... Так как она принимает участие в процессе управления на пару с Марией Рязановой (hr она может и неплохой, но сейчас занимается не своим делом и также мало что получается у нее) то имеется такое мнение что эту некогда процветающую компанию они добьют, это наверное была ошибка учредителя допускать этих женщин без опыта в интернет продажах и с нездоровыми амбициями. Поэтому жаль, но компания идет ко дну, поэтому не рекомендую тратить свое время и нервы, подтвердить мои слова может любой пока еще работающий там человек. Из плюсов находится в центре, Маяковская. Это пожалуй на сегодня единственный плюс. И сейчас они уже не представляются Ремедио, неизвестно только как будут реализовывать продукцию, которую они производят под этим брендом.
# Дарья2016-01-30 12:28:18
Да.. прочитав комментарии не удивляюсь уже нечему, сама проработала больше года в Ремедио, коллектив очень хороший, я по большей части, не увольнялась из-за коллектива.. когда пошел весь этот процесс с увольнением, когда ждешь кто или кого уберут в этом месяце.. а Грошева это нечто! Все знают , что она трется с чурками... говоря всем что замужем за своим якобы мужем, а самой в силу ее поведения хочется затусить с нормальными русскими парнями, любой кто обратит внимания на ее жирную жопу. Но не смотря на таких как она, в ремедио работают очень много хороших людей.
# Владимир2016-01-11 20:36:53
Ну про Грошеву давно всем известно, что это девушка легкого поведения. Не понятно вроде бы цивильная компания, а наберают непонятно кого. Про Ремедио могу сказать, что оклад хороший, сама работа устраивает, но отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего, персонал не ценится совсем, насчет увольнения без видимой на то причины совершенно правда.
# Ольга2015-11-03 20:49:00
Это пишут обиженные в жизни люди
# Славик2015-10-28 20:44:00
Ужасная компания, сотрудники занимаются непонятно чем на рабочем месте, касательно Дарьи Грошевой-неподобающе ведет себя для замужней якобы женщины, отношения строит с другими мужиками, сотрудниками компании прямо на рабочем месте, и все это позволяется. Ужасная компания