Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 01:29 25.04.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $600
Дата увольнения: Февраль 2011

Нет ограничений в практических навыках, можно расти как специалист

Неграмотный менеджмент, плохо организованный лечебный процесс, большая текучка кадром из-за низких зарплат и плохих условий работы и как следствие низкий уровень предоставляемых услуг.
Тупые отсидики- есть работа или нет (например операционный день, но нет операции - все равно целый день ты должен просидеть в какой-нибудь каморке, т.к. все кабинеты заняты)

# zeratul2011-12-12 00:41:29
Это уже не в первый раз когда отдел по работе с персоналом (или кто они там) перепутали плюс с минусом xDDD
# КДА2011-09-28 21:36:18
Она ещё и не Наталья. По стилю комментариев к отзывам я понял, что и Наталья и Елена Борисова и Елена Викторовна - Начальник изъясняются как близнецы. Хоть бы подружку попросила, чтобы та что-то написала в ином стиле, а то получился герой русской народной сказки трехглавый и огнедышащий.
# аноним2011-08-08 22:50:09
повторно пишу и присоединяюсь к другому анониму - думаю Наталья написала по поручение а может быть и по зову сердца)) знаю много врачей искренне восторгавшихся клиникой и разочаровавшихся в ней, узнав ее изнутри
# аноним2011-08-08 22:29:18
неужели руководство никогда не задумается что клинику уже давно на рынке труда рассматривают в качестве транзитной площадки - мало кто в ней остается работать, а с опытом работы в ОАО берут с удовольствием
# Аноним2011-06-08 16:45:14
Наталья, а вы там работаете правильно я поняла ? И вам поручили отвечать? Тогда это халтура с вашей стороны, мне наоборот показалось, что Павел прфессионал.
# Наталья2011-05-28 17:00:30
Такие отзывы часто пишут люди, которые не смогли реализовать себя или были уволены за поддельный сертификат