Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 00:29 25.04.2011
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Февраль 2011

Нет ограничений в практических навыках, можно расти как специалист

Неграмотный менеджмент, плохо организованный лечебный процесс, большая текучка кадром из-за низких зарплат и плохих условий работы и как следствие низкий уровень предоставляемых услуг.
Тупые отсидики- есть работа или нет (например операционный день, но нет операции - все равно целый день ты должен просидеть в какой-нибудь каморке, т.к. все кабинеты заняты)

# zeratul2011-12-11 23:41:29
Это уже не в первый раз когда отдел по работе с персоналом (или кто они там) перепутали плюс с минусом xDDD
# КДА2011-09-28 20:36:18
Она ещё и не Наталья. По стилю комментариев к отзывам я понял, что и Наталья и Елена Борисова и Елена Викторовна - Начальник изъясняются как близнецы. Хоть бы подружку попросила, чтобы та что-то написала в ином стиле, а то получился герой русской народной сказки трехглавый и огнедышащий.
# аноним2011-08-08 21:50:09
повторно пишу и присоединяюсь к другому анониму - думаю Наталья написала по поручение а может быть и по зову сердца)) знаю много врачей искренне восторгавшихся клиникой и разочаровавшихся в ней, узнав ее изнутри
# аноним2011-08-08 21:29:18
неужели руководство никогда не задумается что клинику уже давно на рынке труда рассматривают в качестве транзитной площадки - мало кто в ней остается работать, а с опытом работы в ОАО берут с удовольствием
# Аноним2011-06-08 15:45:14
Наталья, а вы там работаете правильно я поняла ? И вам поручили отвечать? Тогда это халтура с вашей стороны, мне наоборот показалось, что Павел прфессионал.
# Наталья2011-05-28 16:00:30
Такие отзывы часто пишут люди, которые не смогли реализовать себя или были уволены за поддельный сертификат