Отзыв о компании Чернов Василий Михайлович
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ИП Чернов В. М.
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(905)542-64-61, 8(985)124-33-05

Описание деятельности:  Компьютерная помощь

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу
которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так!
Есть очень "замечательная контора" которая называется Компьютерная помощь Москва, располагается она по адресу: м. Савеловская
Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался.
Правит этой шарагой сам Василий Чернов.
Вот фото этой гниды [https://vk.com/chernovvasily1986] Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку присваивают обучающего и они вдвоем едут на первый вызов, и тут уже когда новичок приезжает с обучающим к клиенту, начинается все самое интересное ,а именно клиента конкретно начинают разводить на бабки, если кто не знает скажу если например у них на сайте указана стоимость настройки интернета 300р. - то в реальности клиенту придется раскошелиться тысяч на 8 -10 (тут все зависит от мастерства сервис-инженера , а именно как он умеет красиво заговориться зубы, и также навешать лапши под сладким соусом). Если у клиента нет такой суммы из него сервис-инженер ОБЯЗАН выжать все как можно больше наличности, а на остальное клиент пишет расписку о том что он обязуется выплатить остаток денег в течении 3 месяцев. И тут новичок начинает понимать что в действительности от сервис -инженера требуется не знания и умения настраивать компьютерное железо, а умение и мастерство развода клиента на хорошие бабки, ведь от этого и будет зависеть его заработок. После этого большинство уходят из этой компании, а остаются только ярые ШАКАЛЫ которые любят и отлично умеют объебывать и разводить людей на бабки. Далее сам Чернов Василий Михайлович , которые является хозяином этого лохотрона, проводит инструктаж: Суть такова что нужно говорить и что нужно делать, как себя вести у клиента, как ввести человека в заблуждение, как с помощью подручных средств искусственно создать поломку в компьютере у клиента, чтобы в дальнейшем клиент заплатил кругленькую сумму, например бывали случаи когда за заказ сервис-лохо-мастер приносил 15000р наличкой без всякой расписки - это считается там высшим пилотажем, ведь данный "Мастер" сумел клиента грамотно развести на такую сумму и без всякой расписки! И самое главное при оформлении в сервис -инженеры обязательно просят еще 1 номер желательно близких родственников как они говорят на всякий случай. Более подробно про этот случай -> Бывали такие случае когда сервис инженера подлавливали на обьебе более прошаренные клиенты и выкидывали из квартиры как собаку -это в лучшем случае. В худшем сервис-инженер приходил в себя уже в больнице. Для того и берут при оформлении у сервис- инженера телефон ближайших родственников - это чтобы известить что их сын или брат попал в реанимацию. Реклама этой конторы - кидалы развешана абсолютно по всей Москве, в большинстве в лифтах.
Теперь более подробно про Василия Чернова - Самая главная мразь в этой компании. Ведь он ее хозяин, он поставил развод на поток, он профессионально может такого наплести что не каждый поймет обмана. У Василия Чернова за место глаз -монеты, его вообще ничего не волнует кроме денег, поэтому у него и отношение к людям как к скоту. Для него люди это скот который приносит ему денежки. Самое интересное посмотрите как на фотографии которую я приложил, как же сладостно он там лыбиться.Ведь страна должна знать своих героев в лицо так пусть так и будет.
Совет тем кто уже пострадал от мошеннических действий Василия Михайловича и его ЩАРАГИ, для примера если вам потребовалось установить новый драйвер на звуковую плату, а вам в результате снесли винду, отформатировали диск, поставили винду, установили много програм, проверили на ошибки жесткий диск, и с вас за это взяли 10000р. то надо писать жалобу на эту контору в Прокуратуру, Налоговую, если это не поможет подавайте в суд, простым языком выражаясь затаскайте за яйца Чернова Василия Михайловича по судам, в результате вполне реально вернуть свои кровные деньги т.к. подобные прецеденты уже были.
Тут на фото изображен сам Чернов Василий Михайлович
все пострадавшие от такого человечка смогут узнать его по фото.
[https://vk.com/chernovvasily1986]

# Аноним2018-10-11 18:54:02
Этот отзыв актуален во все времена и наиболее точно отражает суть вашей ип"Рога и Копыта"!!!!
Мало того что ставите кривой софт так еще и приписывают работы, которых вообще не выполняли
# Аноним2017-10-17 16:29:53
Позвонили по номеру 84953693284 , вызвали мастера, чтобы он нам переустановил винду. На сайте написана стоимость 500 рублей. В итоге вышла цена в 17500.. Мастер приписал разные другие вещи, сидел тихо и не предупредил о том, что будет такая заоблачная цена. Не обращайтесь к ним. Они вас обманут. Думали, что мы такие глупые и поведемся. Пригрозили вызвать полицию и после этого нам резко снизили сумму до 5000. Доверяйте проверенным сервисным центрам, а не таким шаражкиным конторам.
# Игорь2017-02-15 10:13:12
обманываю, хамы, крахаборы, суки позорные здирают деньги, но за ошибки отвечать не хотят.
# Татьяна2017-02-15 09:58:38
УРОДЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ, ШАРАГА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ. НЕ ДОДЕЛАВ СВОЮ РАБОТУ, ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОТЯТ ДО КОНЦА.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ХАМЫ И УРОДЫ РАЗВОДЯЩИЕ СВОИХ ЖЕ КЛИЕНТОВ.
# Алексей2015-10-20 20:58:00
Отзыв достоверный. Я бывший работник. Зп не получил, так еще и документы украли. Сейчас обращаюсь В вышестоящие органы. И да действительно там реально в этой конторе обувают людей!!!!!!!
# Марина2015-08-16 13:47:00
Нас тоже обманул данный гражданин, правда отделались не большой суммой, но обидно.
# Василий Михайлович2015-07-25 12:06:00
Уважаемые товарищи!
Этот отзыв был написан ещё в 2012 году про гражданина Дмитрия, вот ссылка
www.orabote.biz
Причём, на этом же сайте! Непонятно откуда у Дмитрия столько злобы ко всему миру и окружающим его людям и почему он подставляет свои негативные отзывы другим людям!???!!!!
# Алексей2015-07-25 11:16:00
Здравствуйте, это не достоверный отзыв! Не верьте тому, что пишут.