Отзыв о компании ИП Чернов Дмитрий Михайлович
Другие названия: МОСКОВСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС
Сайт:  helppc24.ru
Телефоны: +7 (495) 995-22-53

Описание деятельности:  Компьютерный сервис

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

нету

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу
которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так!
Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/
Данная шарага 365 дней в году набирает себе сервис - менеджеров (сервис инженеров), их вакансии весят по всем сайтам - работодателей. Вы думаете по чему, так все очень просто данная контора поставила набор сервис - инженеров на поток т.к. надолго там никто не задерживался.
Берут всех без разбору кто хоть может мышь от клавы отличить, потом начинают промывать мозги как там сервис-инженеры получают по 50-80 тысяч (Сразу скажу очень профессионально промывают, промывка мозгов не хуже чем в секте). Если промывка удалась то далее новичку присваивают обучающего и они вдвоем едут на первый вызов, и тут уже когда новичок приезжает с обучающим к клиенту, начинается все самое интересное ,а именно клиента конкретно начинают разводить на бабки, если кто не знает скажу если например у них на сайте указана стоимость настройки интернета 300р. - то в реальности клиенту придется раскошелиться тысяч на 8 -10 (тут все зависит от мастерства сервис-инженера , а именно как он умеет красиво заговориться зубы, и также навешать лапши под сладким соусом). Если у клиента нет такой суммы из него сервис-инженер ОБЯЗАН выжать все как можно больше наличности, а на остальное клиент пишет расписку о том что он обязуется выплатить остаток денег в течении 3 месяцев. И тут новичок начинает понимать что в действительности от сервис -инженера требуется не знания и умения настраивать компьютерное железо, а умение и мастерство развода клиента на хорошие бабки, ведь от этого и будет зависеть его заработок. После этого большинство уходят из этой компании, а остаются только ярые ШАКАЛЫ которые любят и отлично умеют объебывать и разводить людей на бабки. Далее сам Чернов Дмитрий Михайлович , которые является хозяином этого лохотрона, проводит инструктаж: Суть такова что нужно говорить и что нужно делать, как себя вести у клиента, как ввести человека в заблуждение, как с помощью подручных средств искусственно создать поломку в компьютере у клиента, чтобы в дальнейшем клиент заплатил кругленькую сумму, например бывали случаи когда за заказ сервис-лохо-мастер приносил 15000р наличкой без всякой расписки - это считается там высшим пилотажем, ведь данный "Мастер" сумел клиента грамотно развести на такую сумму и без всякой расписки! И самое главное при оформлении в сервис -инженеры обязательно просят еще 1 номер желательно близких родственников как они говорят на всякий случай. Более подробно про этот случай -> Бывали такие случае когда сервис инженера подлавливали на обьебе более прошаренные клиенты и выкидывали из квартиры как собаку -это в лучшем случае. В худшем сервис-инженер приходил в себя уже в больнице. Для того и берут при оформлении у сервис- инженера телефон ближайших родственников - это чтобы известить что их сын или брат попал в реанимацию. Реклама этой конторы - кидалы развешана абсолютно по всей Москве, в большинстве в лифтах.
Теперь более подробно про Дмитрия Чернова - Самая главная мразь в этой компании. Ведь он ее хозяин, он поставил развод на поток, он профессионально может такого наплести что не каждый поймет обмана. У Дмитрия Чернова за место глаз -монеты, его вообще ничего не волнует кроме денег, поэтому у него и отношение к людям как к скоту. Для него люди это скот который приносит ему денежки. На их интернет сайте есть очень сладостное изречение Чернова Дмитрийя Михайловича : «Наилучшим показателем сервиса являются слова благодарности клиентов, которые мы получаем, выполняя свою работу»........ ------> Какие сладостные речи , он прямо собой восхваляется, ну что он восхваляется лишь тем что очень много народу через свою шарагу НАЕБАЛ , самое интересное посмотрите как на фотографии которую я приложил, как же сладостно он там лыбиться.Ведь страна должна знать своих героев в лицо так пусть так и будет.
Далее : В связи с тем что данная компания скрывается от ответственности за свои мошеннические действия по отношению к клиентам, которым под видом оказания сервис услуг компьютерного характера, банально наебали на приличные суммы. Теперь данная ШАРАГА уже сменила название со старого: Круглосуточная компьютерная помощь , а теперь она называется WIS . Ну и само собой со старого адреса (г. Москва, ул. Сущевская, д. 27, м. Менделеевская) она переехала на новое место г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5, м. Новослободская. Ну и само собой опять на сайтах: rabota.ru , superjob.ru и.т.д. появились вакансии: Мастер по ремонту, Дизайнер, Сервис-инженер, Продавец-консультант. Простым языком говоря набирают лохов, по принципу пришел поработал -выгоняют , само собой не заплатив ни копейки, на его место берут следующего и так далее. Ну и самое главное что управляет этой ШАРАГОЙ все тот же Чернов Дмитрий Михайлович, который только красиво понтуецца перед людьми, в разговоре использует красивые и умные слова, лишь для того чтобы лапшу было удобнее вешать людям. Веб сайт у них на данный момент старый http://www.helppc24.ru , но скорее всего его тоже сменят. Совет тем кто уже пострадал от мошеннических действий этой ЩАРАГИ, для примера если вам потребовалось установить новый драйвер на звуковую плату, а вам в результате снесли винду, отформатировали диск, поставили винду, установили много програм, проверили на ошибки жесткий диск, и с вас за это взяли 10000р. то надо писать жалобу на эту контору в Прокуратуру, Налоговую, если это не поможет подавайте в суд, простым языком выражаясь затаскайте за яяца Чернова Дмитрия Михайловича по судам, в результате вполне реально вернуть свои кровные деньги т.к. подобные прецеденты уже были.
Тут на фото изображен сам Чернов Дмитрий Михайлович
все пострадавшие от такого человечка смогут узнать его по фото.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1302/42/ec600f125872.jpg[/IMG][/URL]

# Анатолий2015-11-01 20:11:00
Осторожно МОШЕННИКИ!!!
У нас та же ситуация!!!! ООО "РАББИТ" полный разводняк на деньги. В компе была какая-то ошибка, вызвали мастера с сайта helppc24.ru, приехал якобы Роман 89688123030 84956431188, сразу начал разводить на переустановку виндоус, загрузка драйверов и тд, сумма вышла на 5700, потом сделал скидку до 4900 ( когда мы начали возмущаться). В итоге после ремонта, ноут работает не корректно, игры вообще не идут, запускается только через восстановление запуска, позвонили, просили всё исправить, больше неделе нас футболили, говорили ждите перезвонят))) конечно никто не перезвонил. Общаются надменно, по отзывам в интернете всё стало понятно. Шарашкина контора, мошенники! и это всё поставлено на поток. Представляются как Сергей, Иван, Николай, Алексей, Дмитрий, Роман, и тд
# Дима2015-08-13 00:23:00
сейчас находяться на Цветном Бульваре - 2 оффиса. Сами они находятся на 4 этаже цветной бульвар 34. Первичный оффис - находится на Цветной бульв 25с1 - 1 под -
# Николай2015-07-25 12:02:00
Вот самые правдивые отзывы читайте
www.totalrating.ru/uslugi/kompyuternaya_pomoth/helppc24ru/reviews
# Ольга2015-07-03 21:45:00
Ребята! Ваш Чернов переехал на ул.Складочная д.1 м.Савеловская, телефон его конторы:8( 495 )662-94-67 у него персонал хамит и обманывать людей он не
перестает!
# Анастасия2015-05-18 15:26:29
Здравствуйте! Я вчера пострадала от этой фирмы.. Случай описывать не буду, он не сильно отличается от предыдущих. Вопрос - Кто-нибудь реально обращался в прокуратуру или роспотребнадзор??? Мой адрес miraclefly@yandex.ru Ответьте если несложно! Я в шоке от собственной глупости и их методов...
# Наталия2014-08-29 16:52:42
Никогда не обращайтесь в эту фирму!!! Фирма сплошной развод. Вызвала мастера чтобы посмотрел комп, и сказал масштабы бедствия, Windows не запускался. Мастер такой хитро....умный... Молча, сел все сделал не озвувив приблезительной стоимость.... Выкатил 11 тысяч рублей, когда я категорически сказала, что не собираюсь платить такие деньги да и не за что... Мастер сделал "скидку" до 5000 рублей... Оплатив эти деньги, не получив даже банального расходника, свалил унося ноги... Мне не хотелось с ними бодаться и нервы портить.... но потом я очень сильно пожалела, поняла как я тупанула -эти услуги стоят не более 3000р........ Аппетит у них не хилый...Обходите их 10 дорогой............
# Пётр Щщец 2014-04-28 22:19:49
очень много народу наебал, сучонок. всё вернется !
# Андрей2014-03-04 21:43:28
Андрей. Москва.
ноут ASUS
на ноуте была неисправна матрица
отдал на диагностику, зарядили сумасшедшую сумму в 19000 р, на которую я естественно отказался поскольку уточнял реальную цену матрицы (в оригинале 3000-4000 р).
после того как взял ноут с ихнего центра, я раскрыл ноут чтоб достать HDD чтоб использовать как внешний HDD, а там оказалось что его подменили на другой.
но самое глупое что не заменили сами стикеры с него по которым я пробил что данный HDD стоял на ноуте SAMSUNG :( и конечно данный HDD неисправен.

P.S. на нем даже есть следы от наклейки с номером заявки другово клиента.
# Василий Следствиеведущий2014-01-15 10:40:07
Поделитесь, пожалуйста, ссылками на фотографии и иные данные Чернова Д.М. (оставляйте здесь в комментариях).
# Евгения2013-09-02 18:48:56
Такого в сфере услуг нашей столицы я еще не встречала…у меня нет слов – хамство и полное нарушение законодательства, а именно Закона о защите прав потребителей.
Я иду в суд – надо учить тех, кто нас обкрадывает и обманывает в наших же квартирах!
Вызвала мастера – увидев объявление (веселое такое с волком и зайцем из м/ф «Ну погоди!» с адекватными ценами – 300руб установка драйвера, 500р – антивируса), позвонила уточнила правильность цен, оформила заявку на вызов специалиста – приятным моментом было, что мастер был готов приехать в тот же день…лучше бы он ехал 2-3 дня.
Задача была поставлена – подключить принтер при наличии драйвера и установить пакет антивирус на 2 ноутбука.
Во время сидения за компом мастер объявил нам с мужем стоимость антивируса 1600руб для 2-х компьютеров, мы согласились.
Ни прайс-листа, ни то, что после 21ч идет наценка 30% на все продукты и работы – никто не сказал ни по телефону, ни дома.
ИТОГ был шокирующим – 8560рублей…Самое интересное – антивирус был скачан песплатный из Интернета на оба компьютера AVAST FREE.
Деньги возвращать не хотят…в счете написано «удаление старых антивирусоа по 800руб за каждый компьютер»…нажатие 2-х клавиш стоит 20евро…
Я иду до конца – по одзывам видела (но поздно обратилась к ним), что я не одна была обманута этими ребятами из ИП Бабанина А. Н. – кто со мной, пожалуйста, звоните 8-926-3424274
P.S. за 20минут разговора с рекламационным отделом – мне не разу не сказали «извините» – я обращала на это внимание неизвестного менеджера (имя не назвал) несколько раз. А запись, чтобы попасть к ним в компанию за копиями документов, начинается по его словам с декабря 2013г. Вот это хамство надо удалять из списка ЕГРЮЛ.
# Андрей Владимирович2013-04-04 23:24:38
Обратился в Эконом компьютерный сервис. Мастер приехал с опозданием на 3-4 часа. Взял в ремонт 2 компьютера, планшет, предоплату за ремонт. Обещал сделать диагностику через 3 дня и... пропал. Т.е. совсем. Телефон заблокирован, по вышеукезанному телефону говорят, что найти не могут. С трудом удалось "поймать" через полторы недели. Сказал что извиняется, перезвонит и... опять неделю тишина. Ничего добиться не могу. Позвонил оператору, дал день на то чтоб всё вернули. Если нет, сам найду и спрошу... Если найдутся желающие, давайте объеденим усилия. ak1011@rambler.ru
# Татьяна2013-03-05 01:11:01
Поддерживаю на 100%.
Василий, я собираюсь идти тем же путем: Роспотребнадзор, Прокуратура, благо муж - юрист. Предлагаю объединить усилия. Мой е-mail: kyznetstv@mail.ru
# Мария2013-02-14 02:31:36
а я хотела к ним пойти оператором call-центра.. только подразделение находится на Складочной.. там тоже обман?
# Станислав2013-02-12 00:08:37
Диман, как ты красиво хвастался когда приезжал в Рассказово
# Станислав2013-02-12 00:07:32
Знаю этого человека с детства, как ни прискорбно это признавать, но правдиво пишет человек(((
# Василий2013-02-05 18:56:48
Отличный отзыв, сам попался на этого мошенника.

Московский компьютерный сервис.

Никогда не обращайтесь в эту фирму.
05.02.2013 г. сделали настройку роутера. Причем, изначально сказали, что будет диагностика оборудования, а потом будет объявлена цена. Жена все объяснила мастеру, сказала, что предельная цена, которую готовы заплатить это 1000 руб. В итоге, только после выполнения работы была объявлена цена – 2 400 руб.
Сдачи не было, жена отдала 2 500 руб., а заявляют ценник 350 руб. Мастер Соколов С.М. (№203021) Полный развод на деньги, аналогичная услуга у конкурентов 1 000 руб. К сожалению, был на переговорах и на звонок жены не ответил. Буду писать жалобу в ТУ Роспотребнадзора по г.Москве, копию в МОО Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» и УБЭП по г.Москве, с целью комплексной проверки данной фирмы. Ещё подготовлю иск о возмещении морального вреда и взыскании убытков. Благо юрист, дело доведу до конца.