Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 17:56 04.03.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Положительных сторон,пока, не увидел.Может, если бы работал самостоятельно, они бы и были, но пока-нет.

Люди, кидалово конкретное!!!Не знаю как на счет самостоятельной работы, не работал,но как инвестор - имею опыт.Рассказываю свою историю.Перед новым годом открыл счет и перечислил 10000у.е., обратился к услуге "Персональный трейдер" во главе с г-ном Лебедевым.На сайте выбрал, как мне показалось, нормального,судя по характеристикам,трейдера,что подтвердил сам г-н Лебедев.Но уже через полтора месяца от депозита и след простыл, как и самого инвестора!!!Может, по неопытности я что-то не так сделал, но эти гспода из компании еще и меня-инвестора сделали виноватым, что я не следил(!!!) за работой ихнего трейдера-умницы!!!АБСУРД!!!Короче, пока добиться ни чего не могу,трейдер исчез, а эти только отнекиваются!Буду обращаться в правохранительные органы.Может мне просто не повезло, не знаю, но осадок не приятный. Так, что выводы делайте сами!Но буду бороться, они от меня прост так не отделаются!!!

# Anton2011-10-18 18:01:13
Так работают все брокеры на рынке форекс...даже те у кого красивые сайты с кучей лицензий и званий. Выш проирыш - их выигрыш. Берите кредиты и торгуйте на рынке акций, где ваша позиция действительно выводится на биржу, а не торгуется внутри кухни, как в форекс-домах.
# вася2011-08-26 13:39:25
молодец
# Иван Мельник2011-05-18 03:02:26
У меня похожая история, только сумма $2,500, и в Киевском офисе во главе с Поплавским Сергеем. Все, у кого есть подобная история, предлагаю воссоединить свои усилия и действовать сплоченно вместе, так у нас шансов будет больше что-то вернуть из своих денег! Мои контакты: тел.: +380976708148, skype:nikel2008, email:vmmelnic@gmail.com, с уважением Иван Мельник.
# Алексей2011-04-01 11:35:32
это минус: "но эти гспода из компании еще и меня-инвестора сделали виноватым, что я не следил(!!!) за работой ихнего трейдера-умницы!!!АБСУРД!!!"

А что по договору? какие там риски?

Если исчез, то да: Буду обращаться в правохранительные органы
# Ольга2011-03-22 14:15:51
Вы такой странный человек. Даете в управление свой капитал и уходите в новогодний запой на пару месяцев. А теперь виноват кто-то, но не вы, хотя деньги сами отдавали. Как же вы могли не контролировать свои деньги и процесс инвистирования? В следующий раз, когда накопите 10000 долларов, вы мне их отдайте, я за вас дурачка пойду свечку поставлю, и все у вас хорошо будет.