Отзыв о компании ОВЕН
Добавлен: 02:46 03.04.2015
Сайт:  owen.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Южноукраинск

Описание деятельности:  Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации технологических процессов, специализированные контроллеры, датчики, а так же оборудования для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий.

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Хорошие перспективы работы обещает HR на собеседовании

Попал на стажировку, суть которой было заполнение карточек с информацией о предприятиях в 1С. Выполнял в день карточек больше, чем мои соратники на стажировке. В итоге, не дав пройти ее до конца, выперли под предлогом, что "не выполняю всех требований". А еще добавили, что последней каплей было то, что я сижу в вк и одноклассниках. Хотя там все висят еще и на ютубе и слушают музыку, за это никто никому ничего не говорил. При чем позвонили по телефону после рабочего дня, даже не удосужившись лично сообщить. Так же приходилось всю стажировку искать кого-то, кто проведет в офис, т.к. пропускные карточки они оформить за 4 дня не в состоянии!
О компании сложилось только отрицательное мнение, ибо никого из моих знакомых НИКОГДА не увольняли по телефону, да еще во время стажировки!!!

# ком.дир2015-09-26 01:08:00
Спасибо за ваше мнение, оно важно для нас.
Это стартовый отдел в компании для сотрудников без опыта. Работа не простая и очень ответственная, от которой зависит работа и отдела продаж в последствии. Но и сложная в том числе - очень много звонков. Но те кто справляется - не увольняют, а обучают и развивают. А через год-полтора человека обычно, если он желание проявляет переводят в другие отделы. Смысла не вижу ни за что вас увольнять, уж извините...
# Марина, служба персонала 2015-04-04 17:00:01
Благодарю Вас за отзыв и искренне прошу прощения за возникшие неудобства. Удачи Вам в дальнейшем поиске работы.