Отзыв о компании ООО Партнер
Добавлен: 22:45 11.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  partner-rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Стерлитамак
Телефоны: +7(499) 261-62-82 +7(499) 267-32-42 (Факс) +7(499) 261-40-74

Описание деятельности:  Занимаются предоставлением персонала на вахту. адрес: г. Москва, Рязанский переулок, д. 13 корп. 1

Никнейм: Наталья руководитель региональной сети (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Прочитала отзывы о Партнере. Конечно есть и правда........но! За долгие годы своей работы работала со многими фирмами, и поверьте - есть во много раз хуже! Я ни в коем образе не хочу сказать что Костенко - директор пушистый и ласковый - конечно, он может и хамнуть, и накричать, но с нами, менеджерами, он всегда учтив и тактичен! У меня в базе данных очень много таких людей, которые с удовольствием едут на работу на повторную вахту именно в Партнер, даже после закрывающихся каких-то объектов. И за Партнер лично мне краснеть не приходится!!! Со слов работающих я слышу: "Заплатили столько, сколько обещали." И не нужно на мое сообщение писать такое, как: это пишет жена или любовница Костенко!!! Да, мы давно работаем и мне нравится работать с этой компанией. А вот все г..но пишут в основном тут бывшие сотрудники, а именно девочки из отдела персонала. А я вам вот что скажу: со времен руководителя Лилии Филипповой не видела ни одного достойного ей руководителя!!!! Работать с персоналом к-сожалению, никто нормально не умеет! Я имею ввиду руководителя персонала. Возможно, нужно посоветовать Костенко провести семинар обучающий. А ему терпения и спокойствия. Мне лично он ничего плохого не сделал, и мне обидно за тех, кто работал и пишет такую ахинею!!! Девочки, вы просто кусаете ту руку, которая вас когда-то кормила, а получает думаю все столько, сколько заработали!

Думаю нужно подбирать более опытный офисный персонал.

# Ольга2015-02-18 17:18:28
Добрый день! Ребята я думаю что вы просто завидуете ему вот и всё!! Костенко А.С. очень честный директор, что в настоящее время большая редкость! Если бы что то было не так в этой компании, я думаю что соответствующие органы наверное давно бы прикрыли! Глупость писать как вы обижены на него, за то что он вас уволил или в процессе работы наорал - видимо за то что вы не выполняли свою прямую работу! Большая часть людей всегда не довольна своим начальством, каким бы оно хорошим не было!!!
Удачи вам!!!
# Аноним2015-02-09 15:59:47
Работник Века, Вы думаете, Наталья решит Ваше задание?
У меня большие сомнения)))) Потому что здравый человек, такое сочинение не напишет.
Забавно теперь, иногда заходить и читать отзывы сотрудников, в компании в которой, когда-то работал. Ничего не изменилось и не изменится. Я вот иногда, думаю про себя, а насколько я была в сознании, что работала в данной
компании?!
Хорошо, что стала использовать Мозг и стало мне Счастье!
# Работник Века2015-02-03 05:26:31
Уважаемая, Наталья. Вам задание для размышления, а почему из компании ушла "фея персонала" Лилия Филиппова? Вы когда пишете очередную ахинею, Вы предварительно узнайте, что происходит в организации. И почему персонал в офисе не работает более 0.5 года (кроме любовницы Костенко, Инги и нескольких бухгалтеров). Неужели весь офис и большая часть вахтовиков, неблагородные Сволочи? Мозг, нужно иногда использовать и будет Вам счастье.
# Я тут2015-01-17 13:47:49
Опять кого-то костенко отзыв заставил писать, наверно, попросил. Компания у которой был огромный потенциал, к сожелению умирает. Умирает из-за текучки кадров. Уважающий себя специалист бежит оттуда, остаються те кто либо набираеться опыта, либо кто просто полный ноль. Руководство, в лице директора можно сравнить с обезьяной с гранатой. Директор постояно орет, в компании полный негатив, а отдел персонала-это просто "пушечное мясо". А все сотрудники написанные в отзыве вымышленные! Был действительно сильный директор по персоналу, но .... ревнивая любящая женщина сделала все, чтоб она ушла. Так что господин костенко, посмотрите кого слушали и какой получили результат?! Подумайте, кто был ориентирован на бизнес, а кто часами сплетни вам в кабинете про всех рассказывает?! Может пора расставить приорететы и реанимировать компанию? Раставьте наконец приорететы в компании: важнее кто считает деньги или кто их зарабатывает?! Тогда и бизнес у вас перестроится, если ответите на этот вопрос.
# Кусающие руки2015-01-16 13:28:11
вдоволь накормила нас рука директора, аж 20 тыс., работая с 8.30 до 20.30!!!
Порш свой он кормит, да на запчасти копит, т.к ездун еще тот. Все обелится хочет господин костенко. Слов много у него, а на деле он просто ноль. Ему надо не обучающий семинар пройти, а по новой в садик пойти и социально адаптироваться, и приобрести моральные, человеческие качества.
# )))))2015-01-16 13:14:16
Посмеялся от души:"И не нужно на мое сообщение писать такое, как: это пишет жена или любовница Костенко!!!". Уже заранее предвидят, что написали сами бред)))
Уже вымышленные персонажи пошли. И з/п в мечтах рабочим тоже выплачивают.
" Мне обидно за тех, кто работал и пишет такую ахинею"-безумно рад за людей, которые ушли с данной шаражки!!!
Наталья, напишите свой телефон, чтоб люди могли позвонить и вы им в глаза все это скажите, какая компания белая и пушистая)))