Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 13:30 02.12.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемый Дмитрий!

Сотрудники нашей компании «Правильные люди» ежедневно работают с отзывами в Интернете.
Поэтому для нас важно получать достоверную содержательную информацию необходимую для решения действительно существующих проблем в нашей компании.

Только с Вами, уважаемые авторы отзывов и комментариев, мы сможем сделать нашу работу качественней!

Дмитрий, Вы оставляете исключительно негативные комментарии на ВСЕ отделения компании «Правильные люди». Это и Челябинск, Новосибирск, Санкт-Петербург и Москва. При этом Вы ни разу не внесли конкретики: ни номер бейджа, ни город, в котором Вы проживаете, ни иной информации о ваших друзьях, которых по ВАШИМ СЛОВАМ мы «кинули»!
Может пора перейти на более конструктивный и содержательный диалог, Дмитрий, если у вас есть КОНКРЕТНЫЕ ОБОСНОВАННЫЕ претензии к нашей компании «Правильные Люди»!?
Все свои пожелания и предложения по улучшению работы нашей компании или претензии Вы можете сообщить нашим специалистам одним из нижеперечисленных способов:

- по телефону: +7 383 363-62-20 (г. Новосибирск);
- по почте: inbox@praludi.com;
- офиц.сайт: http://praludi.nichost.ru/ ;
- офиц.группа в Контакте: http://vk.com/praludi;

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества.

Также Вы лично можете прийти в любой офис вашего города компании «Правильные люди» .

График работы и адреса офисов Вы можете уточнить у операторов Колл-центра вашего города!

Контактные данные компании «Правильные люди» в вашем городе Вы можете узнать на официальном сайте http://praludi.nichost.ru/ в разделе «КОНТАКТЫ».

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»

Текст комментария Дмитрия Вы можете посмотреть в данном чате за 14.08.14 или по ссылке, указанной ниже:
orabote.biz