Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 17:51 14.08.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Хорошо обманывают

Кидают на деньги.обещают одно,а в итоге ,оказывается,все иначе.выставляют дураками и оставляют с грошами.работаешь каждый день 9 часов,а тебе копейки впихивают потом.Проще работать промоултером по 2 часа каждый день и то больше получишь.
На звонки иногда не отвечают.Скидывают трубки.Строят из себя невинных овечек.

# Компания "Правильные люди"2014-12-02 19:23:49
Уважаемый Дмитрий!

Сотрудники нашей компании «Правильные люди» ежедневно работают с отзывами в Интернете.
Поэтому для нас важно получать достоверную содержательную информацию необходимую для решения действительно существующих проблем в нашей компании.

Только с Вами, уважаемые авторы отзывов и комментариев, мы сможем сделать нашу работу качественней!

Дмитрий, Вы оставляете исключительно негативные комментарии на ВСЕ отделения компании «Правильные люди». Это и Челябинск, Новосибирск, Санкт-Петербург и Москва. При этом Вы ни разу не внесли конкретики: ни номер бейджа, ни город, в котором Вы проживаете, ни имена ваших друзей, которых по ВАШИМ СЛОВАМ мы «кинули»!
Может пора перейти на более конструктивный и содержательный диалог,Дмитрий, если у вас есть КОНКРЕТНЫЕ ОБОСНОВАННЫЕ претензии к нашей компании «Правильные Люди»!?

Полный ответ компании "Правильные люди" на комментарий Вы можете посмотреть в данном чате за 02.12.14.
С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»
# Дмитрий2014-11-18 22:36:41
Ко-ко? Конкуренты? Шел бы ты отсюда, параноик.
# Компания "Правильные люди"2014-10-09 11:13:25
Уважаемый Дмитрий!
Уточните пожалуйста, на каком основании Вы пишете такой негативный отзыв? Вы работали в нашей компании? Или Вы сотрудник компании-конкурента? Зачем Вы пишите беспочвенные негативные отзывы о нас?
Если у Вас есть вопросы по существу, Вы можете официально обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (499) 703-10-10, через сайт или любой из наших офисов.
# Дмитрий2014-08-29 19:39:04
а толку что она позвонит? вы будете мудохать туда сюда без толку.кинули не только её! почитав отзывы нормальный человек сразу поймёт,что с вашей компанией надо давно разобраться.либо к хренам её закрыть,либо глобально переустроить.люди бегите подальше!
# Компания "Правильные люди"2014-08-28 18:42:20
Уважаемая Анастасия!
Благодарим за Ваш выбор компании «Правильные люди».
Все обращения наших сотрудников в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества. Вы можете официально обратиться по электронной почте, телефону (499) 703-10-10, через наш сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
Вы обращались со своим вопросом в отдел качества компании? У Вас есть номер обращения?
По существу Вашего отзыва:
Нам, как компании, крайне неприятно слышать такие негативные отзывы в свой адрес. В нашей компании каждый день выходят на смены две тысячи человек, а «кинули» только Вас. В Вашем отзыве нет никакой конкретики. Вы можете сообщить № бэйджа или № претензии для решения вопроса по существу?
С уважением, компания «Правильные люди»