Отзыв о компании ОАО НПП Компенсатор
Сайт:  kompensator.ru
Эл. почта: mail@kompensator.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 784-97-01

Описание деятельности:  ОАО «НПП «Компенсатор» является ведущим российским разработчиком и производителем сильфонных компенсаторов и сильфонных компенсационных устройств для различных отраслей промышленности. Наши изделия поставляются и успешно эксплуатируются на объектах: судостроения, теплоснабжения, энергетики, металлургии, криогеники, машиностроения, нефтеперерабатывающей, химической, аэрокосмической промышленности, транспортировки нефти и газа, тепло, электро, атомных станциях.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Отличный коллектив

комментарий к отзывам об ОАО "НПП Компенсатор" по ссылке orabote.biz :

Судя по всему, Вера Алексеевна, профессионал пера, ибо, налив воды и расписав все прелести, никак не прокомментировала замечания по существу, а именно наличие дорогого автопарка топменеджмента и регулярный недешевый отдых.
Налицо доходы от популярной схемы ведения в РФ финансовой деятельности.
Но, как понимаю, наверное, не только Логунов ведет такой образ жизни, но и некоторые другие.
Неспроста ж на этом сайте есть еще один многозначный отзыв "То,что написано выше, лежит на поверхности. А что скрыто от глаз это выяснит прокуратура. И решит где должна работать эта семейка в НПП или в Воркуте."
orabote.biz
Но это специфика практически любого рыночного предприятия, что работает не только напрямую, но и через сеть представителей и посредников, что покупают на заводе за 10 рублей, при этом продают за 15, а разница выводится путем нехитрых махинаций и выливается потом в авто/недвижимость/отдых.
Плюс еще несколько схем по взаимодействию с поставщиками материалов. И всё хорошо.
Но, как и говорил, это стандартная картина повсеместно в стране. Просто автор отзыва, видимо, из работяг, а не приближенных к менеджменту, вот и классовая неприязнь вылилась в то, во что вылилась. Ну, а, если продукция и метод финансовой деятельности позволяет хорошо жить, значит, дела у завода идут отлично?=)
Если идут хорошо, значит, пойдут к вам работать, не переживайте.
Вера Алексеевна, я объективно изложил свои догадки?
Всех благ

# Сосед по цеху2014-08-14 03:32:45
Не отзыв, а статья бульварной газеты!
Знаю предприятие с 2009, подписываюсь под комментарием Сотрудника от 23.07.14 14:17
# Юрий2014-07-23 19:57:26
Ну а вы почему подписались: сотрудник. Озвучили бы свою фамилию.
# Сотрудник2014-07-23 16:17:43
И что же вы все тогда тут работаете?! Создайте свои предприятия и живите, как вам нравится. А никто ответственность брать на себя не хочет. Все сидят на теплом стуле, ни за что не отвечают, а как трудности, зарплату на чуть-чуть задержали, так сразу директор плохой. Увольняйтесь тогда. Идите туда, где хорошо. Что-то никто увольняться не хочет, а по-моему, давно по пути сокращения пора идти, как все предприятия в данной ситуации делают, новости читайте, а Логунов все коллектив хочет сохранить, на зарплату деньги занимает. По поводу отпуска так врать просто неприлично - 2 раза в год по две недели, и то осенью и весной, чтобы летом в самый разгар работы на месте быть, а машины вообще в аренде на другом предприятии числятся. Бессовестные вы люди. Между прочим, ответственность за клевету, в том числе уголовную, никто не отменял. Анонимно гадости писать самое простое.