Сайт:  kompensator.ru
Эл. почта: mail@kompensator.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 784-97-01

Описание деятельности:  ОАО «НПП «Компенсатор» является ведущим российским разработчиком и производителем сильфонных компенсаторов и сильфонных компенсационных устройств для различных отраслей промышленности. Наши изделия поставляются и успешно эксплуатируются на объектах: судостроения, теплоснабжения, энергетики, металлургии, криогеники, машиностроения, нефтеперерабатывающей, химической, аэрокосмической промышленности, транспортировки нефти и газа, тепло, электро, атомных станциях.

Отзывы о компании     ОАО НПП Компенсатор Всего отзывов: 3

2014-07-23 12:54 Андрей, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив
комментарий к отзывам об ОАО "НПП Компенсатор" по ссылке http://orabote.biz/feedback/show/id/237169 : Судя по всему, Вера Алексеевна, профессионал пера, ибо, налив воды и расписав все прелести, никак не прокомментировала замечания по существу, а именно наличие дорогого автопарка топменеджмента и регулярный недешевый отдых. Налицо доходы от популярной схемы ведения в РФ финансовой деятельности. Но, как понимаю, наверное, не только Логунов ведет такой образ жизни, но и некоторые другие. Неспроста…>>
2014-06-17 13:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов нет.
То, что написано выше, лежит на поверхности. А что скрыто от глаз это выяснит прокуратура. И решит где должна работать эта семейка в НПП или в Воркуте.
2014-05-23 13:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, великолепный непосредственный начальник, близость от метро.
Генеральный директор компании Логунов Виталий Валерьевич ведет контору к разорению! ! ! Он реконструирует себе лестницу, свой кабинет, покупает себе внедорожники премиум сегмента, ездит отдыхать в Дубае по 5-6 раз в год примерно по 3 недели! ! ! Сотрудникам компании "очень повезло" с ним, т.к. с его появлением "на престоле" стали регулярные задержки заработной платы, были отменены 13 зарплата, выслуга лет! Что нас ждет теперь впереди одному Логунову известно!