Отзыв о компании Жесан
Добавлен: 23:21 30.03.2010
Другие названия: Jesan
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  jesan.com.ua
Эл. почта: zakaz@jesan.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 2093248 3612554

Описание деятельности:  двери, мебель на заказ, эксклюзивные шторы, дизайн интерьера, ремонт вашего дома

Никнейм: КЛИЕНТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

ЧП РАТУШНЫЙ А.М. со своими подходами к людям далеко пойдет. За ним милиция плачет, суды и прокуратура. Если нам, дорогие клиенты и работники, повезет, то эти органы в скором времени обратят внимание на сомнительную деятельность этого "мальчика".
Теперь этот хам еще и студию дизайна открыл "JESAN".
ВОР ОН!!!

ДЕНЬГИ ВЗЯЛ, ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНИЛ!!!

# Вячеслав2014-05-23 18:17:18
Заказал шторы, дал предоплату,жду...уже полгода
# Андрей2014-05-23 18:16:07
Аферист и подонок
# клиент2013-11-19 02:34:31
Заказали ему шторы. Веревки оказались бумажными. Рвутся от легкого усилия. Пол года обещал исправить. Теперь на телефонные звонки не отвечает, негодяй!
# ЗАКАЖЦИЦА2011-12-11 14:40:18
случайно нашла,что фирма Ратушного Александра закрывается,сомневаюсь так как знаю что он изменил сайт потому что люди начали писать правду о его махинациях,Нести заявление в милицию,я там тоже была.Проверяйте прежде чем заказать:Ратушный Александр Михайлович,ЕЗДИТ НА КРАСНОМ ШЕВРОЛЕ НОМЕРА АА5147СМ .ЖИВЕТ:КОМПЛЕКС ЧАЙКА.ЖЕНА ЗАНИМАЕТСЯ ШТОРАМИ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.
# светлана2011-12-11 14:14:02
предоплату взял 12000 тыс в мае месяце,уже декабрь заказа не выполнен,фирма с офиса сьехала,контакта не оставила,дозвонится не возможно.
# клиент2011-12-11 14:03:15
заказ делал пол года.мебель не качественная,зеркало надбитое,размеры перепутал,дверки на кухне провисли за 2 месяца.стекла потрескались,двп покрутилось в ящиках и это только малая часть проблем.